Аналитик в отдел маркетинга

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Манотомь
Томск
Комсомольский проспект 62

«Манотомь» — это про стабильность!

ОАО «Манотомь» — это компания с многолетним опытом в сфере производства манометров, датчиков давления и другой манометрической продукции, которая применяется во всех сферах промышленности и научной деятельности.

«Манотомь» — это про людей!

Мы хорошо понимаем, что люди в компании — ее основная ценность. Поэтому в своей деятельности ОАО «Манотомь» соблюдает законодательные социально-трудовые отношений между компанией и работниками.

«Манотомь» — это про развитие!

Если вы хотите развиваться и расти, если вы мечтаете реализовать себя и раскрыть свой потенциал, у нас вы найдете: сложные интересные масштабные задачи, системный подход к планированию развития и карьеры, внутренние конкурсы на вакантные позиции.

Ты ищешь возможности? А мы ждем тебя!

Мы ищем сотрудника на должность: «Аналитик в отдел маркетинга»

• Разработка программ маркетинговых исследований, организация сбора и аналитическая обработка маркетинговой информации;
  • Знание методик проведения и области применения маркетинговых (социологических) исследований;
  • Анализ конкурентной среды и рынков сбыта;
  • Мониторинг ценовой политики по продуктам;
  • Анализ участия в тендерных процедурах;
  • Изучение и анализ целевой аудитории;
  • Поиск новых рынков сбыта;
  • Маркетинговая поддержка продаж и каналов сбыта.
  • Предоставление отчетности по проведенным анализам
  • Формирование выводов и рекомендаций на основе массивов данных и подготовка аналитических справок

• Высшее образование, желательно ФПМК;
  • Аналитический склад ума, развитые навыки работы с данными: сегменты, рынки, продукты;
  • Навыки прогнозирования и стратегического анализ;

ВНИМАНИЕ! Рассматриваем только кандидатов для работы в офисе, удалённый формат работы не предоставляем!

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 16:40 (сб, вс — выходные)

• Стабильная заработная плата;

• Медицинские осмотры за счет работодателя;

• Расширенный социальный пакет (ДМС-стоматология, страхование анти-клещ, ежегодное вознаграждение для специалистов окончивших ССУЗ, ВУЗ.)

Благодарим Вас за желание построить карьеру в нашей компании!

Если Вас заинтересовала наша вакансия, нажмите на кнопку «Откликнуться» и напишите сопроводительное письмо.