Производитель работ (г.Салехард)

Работодатель: Строительные Системы
от 150000 до 200000 RUR
Красноярск
улица Мусоргского 3

Строительная компания «Строительные системы» специализированная на рынке кровельных и гидроизоляционных работ. Сертифицированный подрядчик корпорации ТехноНИКОЛЬ.

Среди наших клиентов крупные промышленные предприятия («РУСАЛ»,"Березовская ГРЭС", «СУЭК» ,"ПОЛЮС Строй", и др.) торговые центры («Командор»,"Континент", «Планета» и др.), спортивные объекты (ЦЭВС «СПОРТЭКС», «Красное Кольцо», ФОК г. Зеленогорск и др.), жилые комплексы («Южный берег», «Метрополис» и др.) и многие другие!

В Ваши обязанности будет входить:

• Организация безопасного выполнения строительных работ по всем количественным и качественным показателям, с соблюдением проектов производства работ в соответствии с проектно-сметной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами;
  • Организация входного контроля поступающих материалов, оборудования и других ТМЦ, обеспечение приобъектного складского хозяйства и сохранность материальных ценностей;
  • Получение технической и разрешительной документации на строительство объектов, подготовка исполнительной документации;
  • Контроль за соблюдением техники безопасности и требований охраны труда на объекте и принятие мер к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии. Своевременное проведение и оформление всех видов инструктажей по ОТ, ТБ и ПБ ;
  • Привлечение и аттестация рабочих;
  • Табелирование рабочего коллектива, применение мотивации.
Для нас важно:
  • Высшее строительное образование;
  • Опыт в общестроительных работах не менее 5 лет;
  • Опыт ведения и сдачи строительных объектов, подготовки исполнительной документации;
  • Ответственность, пунктуальность, организаторские способности.
  • Умение читать чертежи, уверенный пользователь ПК (Word, Excel)
Что предлагаем мы:
  • Официальное трудоустройство, компенсация ГСМ, сот. связи
  • Социальные гарантии в соответствии с ТК РФ
  • Достойный уровень заработной платы, понятная мотивация
  • Обучение, повышение квалификации, карьерный рост
  • Ждем Ваше резюме, мы открыты для сотрудничества!