HR менеджер / Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Альянс
Иркутск
1-я Московская улица 1А

ООО «Альянс» ищет HR менеджера.

Наша специализация — это системы безопасности и сопутствующие к ним компоненты. Мы поставляем полный спектр инженерных групп товаров: видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля доступа и оповещения, телекоммуникационные системы связи, электрик, а также услуги по их монтажу и техническому обслуживанию.

Немного фактов о нас:

Около 100 сотрудников, из них состав офиса — 10 человека, инженерный отдел — 12 человек, монтажный центр — 70 человек;

1. Предоставляем широкий спектр инженерных услуг: монтаж и техническое обслуживание слаботочных систем, проведение пусконаладочных работ;
  2. Центральный офис в г. Иркутске;
  3. Среди наших клиентов: ИНК, Иркутский завод полимеров, РЖД, ЕвроСибЭнерго, Еврохим, ПСК Фарма.

Мы предлагаем Вам:

Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• Своевременную выплату з/п 2 раза в месяц (заработная плата состоит из оклада - 60 000 рублей, KPI - 20 000 рублей состоящий из 4 ключевых показателей для премирования по 5 000 рублей за каждый, а также фиксированная премия в размере 3 000 рублей за каждого трудоустроенного сотрудника дополнительно);
  • Имеется доставка до офиса из центра города и обратно;
  • Работа в стабильной развивающейся компании.

Ваши задачи:

Холодный (активный) поиск и подбор персонала различного уровня;

• Составление профиля вакансии, размещение на площадках;
  • Взаимодействие с руководителями подразделений;
  • Сопровождение процесса трудоустройства: сбор и проверка документов кандидатов;
  • Участие в адаптации новых сотрудников (контроль прохождения сотрудниками испытательного срока, адаптация сотрудников в период испытательного срока.

Высшее образование;

• Опыт подбора специалистов различного уровня от 3 лет;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК и MS Office;
  • Коммуникабельность, внимательность, ответственность в работе, активность.