Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Mobi Pro
от 70000 до 120000 RUR
Челябинск
улица Свободы 88

Мы компания «Mobi pro», занимаемся продажей запчастей и аксессуаров, а так же предоставляем услуги по ремонту мобильной и компьютерной техники по всей России.

Наши клиенты — это сервиcные центры и розничные покупатели.

Сейчас мы занимаем лидирующие позиции на рынке. На этот год у нас большие планы! В связи с открытием нового филиала в городе Челябинск, мы приглашаем в свою команду людей, готовых принимать участие в развитии компании.

Выбирая нашу компанию, вы получаете не только возможность выйти на стабильный доход, но и сильную команду коллег и руководящего состава, которая заинтересована в росте и развитии каждого сотрудника.

Что мы готовы предложить своему будущему сотруднику:

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (плавающий)
  • Среднемесячный доход: от 70 000 (фиксированный оклад 30.000 + 7% от продаж+ KPI, в первый месяц около 55000, последующие от 70000 в среднем, на данной позиции
  • Молодой коллектив в котором общаются на «Ты», поддерживают друг друга и растут вместе с компанией.
  • Крутые, атмосферные корпоративы за счет компании :)
  • Отсутствие опыта нас не пугает, потому что мы обучаем всем аспектам работы и техникам продаж
  • Горизонтальный и вертикальный карьерный рост

1. Работать с входящим потоком
  2. Активно развивать текущую базу
  3. Привлекать новых клиентов (B2B сегмент + холодные звонки)
  4. Вести телефонные и очные переговоры
  5. Вести полный цикл сделки
  6. Помощь в приемке, выкладке и инвентаризации товара

Мы отлично сработаемся если:

• У вас есть желание развиваться и увеличивать свой доход
  • Вы инициативны, коммуникабельны, умеете работать в режиме многозадачности
  • Вы умеете ставить цели и добиваться результата
  • Вы любите продажи и умеете находить общий язык с клиентом
  • Мы рады предоставить Вам лучшие условия для работы и развития, ведь Ваш успех является успехом компании!