Главный специалист по лицензионно-разрешительной работе ЧОП

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Охранная Группа Оберегъ
Рубцовская набережная 3с1

Наша компания – это дружный коллектив профессионалов, искренне преданных своему делу, и просто интересных людей. У нас замечательная команда, и с целью ее расширения мы ищем нового сотрудника, готового разделить наши ценности и убеждения, а также - помогать нам активно развиваться.

Наша цель – построить современный, надежный и высокорентабельный бизнес, используя все новейшие достижения и наработки на рынке услуг охраны.

Мы - Центр Специальной подготовки "Профессионал". Имеем лицензию на образовательную деятельности №036860 и с 2015 года занимаемся обучением частных охранников.
В связи с тем, что наша компания развивается и расширяется быстрыми темпами, мы всегда заинтересованы в притоке новых специалистов. Для нас главное - желание развиваться и зарабатывать. Если Вы ответственный, амбициозный, инициативный человек, то мы с удовольствием приглашаем Вас присоединится к нашей дружной команде.
Наш офис расположен в бизнес центре, в шаговой доступности от станции метро Электрозаводская (5-7 минут от метро).

Опыт работы в ЧОП обязателен!

• Подготовка уведомлений о взятии объектов под охрану/прекращения охранных услуг.
  • Подготовка уведомлений о приеме/увольнении сотрудников охраны ЧОП.
  • Подготовка личных карточек сотрудникам охраны.
  • Организация периодических проверок. Контроль за выполнением.
  • Работа с базами АИПП РСПБ ЧОП.
  • Сдача/согласование документов в отделе лицензионно-разрешительной работы Росгвардии.
  • Сбор информации, подготовка и предоставление руководству аналитических, информационных, справочных и других отчетов.
  • Составление писем, запросов, других документов по поручению руководства.

• Хорошие коммуникативные навыки, внимательность и коммуникабельность.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Опыт работы в ЧОП по лицензионно-разрешительному направлению.

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
  • испытательный срок оклад 60.000
  • Офис в пешей доступности от метро Электрозаводская.
  • Оплата мобильной связи.
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы.