Экономист-бухгалтер

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Бауманский учебный центр Специалист
от 120000 RUR
Воронцовская улица 35Бк2

Бауманский Учебный Центр «Специалист» - Ведущий Российский компьютерный учебный центр, основанный в 1991 году. Наш учебный центр это - 3 учебных комплекса, более 350 сотрудников и более 1 000 000 довольных клиентов. Нам доверяют своих сотрудников компании в ходящие в рейтинг ТОП-100 компаний России!

На территории Учебного центра «Таганский» открыта вакансия «Экономист-бухгалтер» и мы в поиске ответственного специалиста готового усилить нашу команду. Мы ждем Вас в наших рядах!

Для наших сотрудников:
- Работа в стабильной компании с 32 летней историей;
- Офис в 5-ти минутной доступности от метро;
- Комфортное рабочее место;
- Оформление по ТК РФ;
- «Белая» заработная плата БЕЗ ЗАДЕРЖЕК + ежеквартальная премия;
- Дружный коллектив;
- ДМС и бесплатное обучение;
- График работы 5/2 с 9:30 до 18:00.

Что будет входить в обязанности:
- Учет и контроль расходов организации: утверждение счетов на оплату согласно смете, ведение учета расходов, проверка наличных и безналичных расходов;
- Контроль правильности расчета стандартной зарплаты преподавателей (сам расчёт делается автоматически), расчёт управленческой заработной платы.
- Составление периодической управленческой отчетности;
- Проверка и контроль дебиторской задолженности;
- Проверка закрывающих актов;
-Ввод и обработка первичной бухгалтерской документации (акты, накладные, счета-фактуры, авансовые отчеты);
- Работа с документацией в программе 1С 8.3.;
- Работа с ЭДО (Контур, СБИС);
- Правильное и своевременное отражение всех операций, связанных с осуществлением финансово-хозяйственной деятельности организаций на счетах бухгалтерского учета; 10,20,60, 71, 76.

Наши пожелания к кандидату:
Высшее образование (преимуществом будет являться финансовая или экономическая специализация);
- Отличное знание Excel (сводные таблицы, ВПР, работа с большими массивами данных);
- Опыт работы от 2 лет;
- Аналитический склад ума, ответственность, нацеленность на результат.