Начальник конюшни (с.Кадниково)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Загородный клуб Белая Лошадь
Екатеринбург

Если Вы любите животных, уже работали с лошадьми или другими животными, управляли людьми, всегда мечтали работать в красивом месте, то приглашаем Вас рассмотреть вакансию начальника конюшни в загородном клубе «Белая лошадь»!

Работа в «Белой лошади» — это драйв, скорость, результат, сплоченность и постоянный визуальный восторг, потому что в течение дня нас окружают красивые локации, лошади и атмосфера отдыха.

• организовывать и контролировать правильный уход, содержание и кормление лошадей;
  • лично участвовать в приеме кормов и проводить оценку их качества;
  • контролировать санитарное состояние помещений конюшни, лошадей и амуниции;
  • управлять персоналом конюшни, в т.ч.: подбор, обучение, ведение графика работы, контроль дисциплины, решение бытовых вопросов;
  • составлять и предоставлять управляющему конюшней отчетность по направлению деятельности;
  • взаимодействовать с коневладельцами, и смежными подразделениями.

• официальное трудоустройство;
  • график работы: 5-дневная рабочая неделя с 10.00 до 19.00 час. со скользящими выходными;
  • заработная плата 2 раза в месяц, вовремя;
  • компенсация ГСМ, оплата мобильной связи;
  • корпоративное питание в ресторане по демократичным ценам;
  • место работы: Сысертский р-н, с. Кадниково загородный клуб «Белая лошадь»
  • доставка до места работы и обратно корпоративным транспортом (из Екатеринбурга от м. Ботаническая, Сысерти, Арамиля, п. Октябрьский, Двуреченска).
  • бесплатная парковка;
  • скидки на услуги клуба для сотрудников и их семей;
  • корпоративные мероприятия и подарки, в т.ч. для детей сотрудников.

Что мы ожидаем от кандидатов:

• образование от среднего профессионального/специального;
  • Вы имеете опыт управленческой работы в аналогичной должности в конных хозяйствах/подсобных хозяйствах от 3-х лет;
  • Вы очень коммуникабельный и клиентоцентричный человек, умеете находить общий язык как с сотрудниками и коллегами, так и с гостями и с частными коневладельцами;
  • Вы хороший хозяйственник и Вам не нужно говорить что делать, Вы видите все сами.

Если это все про Вас, то жмите на кнопку «Откликнуться» и мы обязательно дадим Вам обратную связь не позднее, чем через 2 рабочих дня.