Помощник руководителя | Ассистент

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МКГ
Саратов
улица имени Н.И. Вавилова 38

«Маркетинг Консалтинг Групп» — разработка CRM-систем, маркетинг, построение бизнес-процессов, лидогенерация, арбитраж трафика.

Входим в топ-20 лидогенераторов России.

Почему стоит откликнуться:

— Возможность получать высокий доход, не занимаясь продажами;

— Перспективы развития. Карьерный рост для лучших сотрудников! 100% руководящего состава выросли в нашей компании!;

— Отсутствие «нервотрепки», продаж и токсичной атмосферы, у нас очень душевно и приятно трудиться;

— Развитая корпоративная этика, культурные мероприятия для сотрудников (выбираемся командой на развлечения вне офиса: выезды на турбазу, сноуборды, каток, походы, пейнтбол, «квиз, плиз» и т.д.
Раз в квартал проводим большое корпоративное мероприятие.

— Меняем жизнь к лучшему: проводим конкурсы для сотрудников с призами (оплата абонементов в спортзал\spa\покупок на маркетплейсах и т.д.);

Задачи:

— Квалификация лидов: первичная обработка ВХОДЯЩИХ обращений от клиентов, первичный опрос на соответствие критериям (скрипт из 6 вопросов) НЕ ПРОДАЖИ;

— Введение отчетности в CRM.

Мы ожидаем:

— Рассмотрим без опыта, есть система адаптации;
— Грамотная устная и письменная речь, четкая дикция;
— Владение П. К. на уровне уверенного пользователя;

— ВЫСОКАЯ заработная плата: 36 300 — 60 000 руб.(выплаты всегда вовремя) + четкая система KPI;
— Дружный коллектив профессионалов, готовых помочь в любой рабочей ситуации;

— Классный, востребованное направление(IT, маркетинг);

— График работы 5/2 (сб, вс все отдыхаем) с 9.30 до 18.00 (полноценный час обеда + перерывы каждый час 10 минут);

— Оформление по ГПХ и ТК;

Возможность работы удаленно — по согласованию, после прохождения испытательного срока в офисе;

— Уютный и комфортный(холодильник, микроволновка, кондиционер) офис в центре города БЦ «Ковчег» с прекрасным видом;

— Быстрый карьерный рост для результативных сотрудников;