Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Совкомбанк
Бердск

Начало карьеры в одном из крупнейших банков страны! Эта работа отлично подходит для старта или смены профессиональной деятельности: мы научим, покажем и поддержим!

С Совкомбанком все реально, а все мечты превращаются в реальность!

Что предстоит делать:
  • Обрабатывать поступающие интернет-заявки от клиентов Банка
  • Заполнять анкеты с клиентом по телефону
  • Общаться с ТЕПЛОЙ базой, консультировать клиентов по продуктам и услугам банка (поиском клиентов заниматься не нужно)
Мы подойдем друг другу, если у тебя есть:
  • Активность и стремление получать новые опыт и знания
  • Навыки грамотного общения
  • Умение работать с ПК
  • Нацеленность на высокий доход
Что же ты получишь, придя к нам в команду:
  • Стабильная работа с возможностью зарабатывать без ограничений с первого дня. Ежемесячная премия «без потолка» за личные результаты. Лучшие сотрудники зарабатывают свыше 80 000 руб. Ты можешь так же и даже больше!
  • Отсутствие стажировок и испытательных сроков. Официальное устройство по ТК РФ с 1 дня обучения
  • Удобный график работы на выбор. У нас ты легко сможешь совмещать работу и личную жизнь
  • Бонусы за каждого приглашенного друга, который начнет работать с нами. Вместе веселее!
  • Насыщенная корпоративная жизнь: командные тимбилдинги, квизы, конкурсы, киновечера, чилл-зоны, мастер-классы и много подарков
  • Расширенный соц. пакет: бесплатный ДМС, льготные условия на продукты банка, компенсация расходов на абонементы в спортзал, коворкинг в Сочи и т.д.
А еще:
  • Мы не встречаем «по одёжке»: у нас нет строгого дресс-кода, мы за проявление стиля
  • У нас дружелюбный и молодой коллектив, который всегда готов помочь и поддержать. Мы ценим командную работу и позитивный настрой
  • Развивайся и расти вместе с нами. Мы всему тебя научим!

Оставляй отклик — мы тебя уже ждем!