Продавец-консультант (менеджер по продажам)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Крымская Торговая Компания
от 70000 до 120000 RUR
Севастополь
Индустриальная улица 28
  • Продажи в магазине, работа с покупателями
  • Консультирование клиентов и помощь с выбором лакокрасочных изделий
  • Выкладка товаров на витрины магазина
  • Поддержание чистоты и порядка в магазине
  • Работа в 1С (если что — научим)
  • Успешный опыт работы в сфере продаж от 1 года будет преимуществом
  • Умение распределять рабочее время и работать с потоком клиентов
  • Опрятный внешний вид, вежливость, клиентоориентированность
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами (у нас оптовые продажи и постоянные клиенты)
  • Оформление по ТК РФ
  • Заработная плата: от 70 000 руб. Система мотивации: оклад + проценты + бонусы от продаж. (В среднем наши сотрудники зарабатывают: 80 000−90 000 руб., при выполнении плана и хорошей работе можно зарабатывать более 120 000 руб.)
  • Выбор графика работы
  • Оплачиваемая стажировка
  • Предоставление фирменной спецодежды
  • Скидки на продукцию для личного строительства или ремонта
  • Особый дополнительный бонус за соблюдение трудовой дисциплины
  • Занятия в фитнес центре по корпоративной карте
  • Адекватное руководство и сплоченный дружный коллектив
  • Профессиональные тренинги по продажам и продукту за счёт компании
  • Перспектива карьерного роста до старшего продавца/админа группы магазинов

Почему стоит работать у нас?
    Гарантируем стабильность: Мы заботимся о своих сотрудниках и гарантируем стабильность: несмотря на все предыдущие кризисы и потрясения нескольких лет, ни один сотрудник не был уволен. Мы — надежная компания.

Справедливая система оплаты труда: Вы сами влияете на свой доход и вас никто не будет ограничивать фиксированным окладом. Наша заработная плата выше рынка, отсутствует потолок, дополнительный финансовый результат сотрудника напрямую зависит от его вклада и выполненных KPI

Мы не жадные и заботимся о своих: Больничные за наш счёт. Также лучшие сотрудники получают щедрые премии и бонусы за хорошую работу.

Оплата переработок: Все как в цивилизованном мире, мы не обесцениваем труд и не эксплуатируем сотрудников, лишь бы выжать из них все соки, поэтому готовы оплачивать переработки.

Карьерный рост: Хотите вырасти в руководителя? Мы ценим инициативу и создадим все условия для этого.