Учитель английского языка

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Языковая школа ИнтерГлосса
Череповец
Октябрьский проспект 72

Добрый день, уважаемый педагог!

Школа «ИнтерГлосса» — лидер на рынке образовательных услуг с опытом более 12 лет.

На данный момент открыто 9 филиалов по России, а также онлайн обучение. Школа является сертифицированным центром подготовки к Кембриджским экзаменам.
Наша цель — это научить людей свободно говорить на иностранном языке, помочь им научиться справляться с различными языковыми ситуациями, которые могут возникнуть в иноязычной среде.
Команда «ИнтерГлоссы» — активные и увлеченные профессионалы, нацеленные на общий результат!

В связи с расширением и открытием новых направлений работы школы, а также усилением команды, мы ищем активных, позитивных педагогов, которые будут бережно относиться к каждому ученику, помогут научиться свободно говорить на английском языке, смогут усилить мотивацию своих учеников.

Место работы:

• В филиалах школы
  • Онлайн занятия

Мы с вами сработаемся, если:

• Вам близки наши идеи, вы уважаете людей и любите помогать им
  • Вы получаете удовольствие от работы с людьми и радуетесь, когда ваши ученики с легкостью осваивают программу и достигают поставленных целей
  • Вы умеете планировать
  • Вы проактивны — готовы предлагать свои идеи по улучшению работы школы в целом
  • У Вас есть желание расти и развиваться вместе с нашим проектом
  • Вы имеете грамотную письменную и устную речь
  • Вы разделяете наше мнение «Век живи, век учись»

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проведение занятий с обучающимися различных возрастных категорий в группе или индивидуально
  • Проведение занятий в аудиториях школы или онлайн минимум 10 академических часов в неделю
  • Обеспечение уровня подготовки обучающихся, соответствующий требованиям образовательных программ школы
  • Работа в CRM системе школы
  • Обучение в Академии «ИнтерГлоссы» на онлайн платформе
  • Посещение методических семинаров, вебинаров школы и других образовательных организаций
  • Посещение занятий коллег для повышения педагогического мастерства
  • Участие в мероприятих школы
  • Разработка и проведение дополнительных активностей вне основной программы школы (мастер-классы, дни открытых дверей и другие активности, которые помогают повысить интерес учеников к изучению английского языка)

• Вклад в полезный бизнес. От вашей работы будет польза многим людям — от руководителей бизнеса до детей и их родителей.
  • Возможность карьерного роста до педагога высшей категории и наставника
  • Наставничество в период стажировки и испытательного срока
  • Испытательный срок 2 месяца
  • По результатам работы сотрудники с высоким потенциалом и вовлеченностью в работу направляются на обучение с целью повышения и усиления компетенций
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Отпуск в летний период
  • Обучение английскому языку для сотрудника и детей на льготных условиях.
  • Предлагаемая нагрузка 16−27 академических часов в неделю
  • Работа в различных филиалах школы
  • Полное обеспечение методическими материалами

Условия оплаты:

• Ставка за занятие 60 минут — в зависимости от опыта работы и квалификационной категории (от 530 р до 935 р до вычета налогов)
  • Средняя заработная плата в зависимости от объема нагрузки от 35 000 р до 65 000 р.

Что нам необходимо:

• Высшее педагогическое образование, или курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки
  • Подтвержденный опыт педагогической деятельности от двух лет
  • Знание английского языка на уровне не ниже Upper-Intermediate
  • Наличие международных сертификатов по языку и методике преподавания (приветствуется)
  • Преимущественное время работы — вторая половина дня
  • Проведение занятий в филиалах школы или онлайн
  • Знание возрастной психологии и методики преподавания различным возрастным категориям
  • Умение работать онлайн в ZOOM или других программах для онлайн обучения
  • Знание ПК (основные программы)
  • Умение работать в CRM системе (приветствуется)
  • Умение работать с оргтехникой

Если Вы хотите работать в дружном коллективе, развивать свои профессиональные компетенции и получать достойную заработную плату, то оставьте отклик и отправьте ссылку на свою небольшую видео-презентацию на английском языке в чате Headhunter.

Начните свое сообщение так: «Я точно хочу работать в языковой школе „ИнтерГлосса“ и готова (-а) пройти дополнительные этапы отбора».

Так мы поймем, что Вы внимательно ознакомились с нашей вакансией.

В видео расскажите, пожалуйста, о себе, образовании и профессиональном опыте.

Далее мы пришлем вам ссылку на небольшой тест на английском языке.

С уважением, директор школы Кудряшова Людмила