Инженер-конструктор/проектировщик

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Макси, торговая компания
Вологда
Молодёжная улица 25

Мы строим многоквартирные жилые дома бизнес-класса Maxi Life в уникальной для города концепции, соответствующей современным жизненным трендам.

Наша команда — это настоящие эксперты в области проектирования, имеющие значительный опыт в разработке проектов площадью до 105 000 кв.м.

Мы готовы приветствовать в нашей команде еще одного профессионала — инженера-конструктора, который будет:

• разрабатывать проектную и рабочую документацию (разделы КЖ, АС);
  • выполнять чертежи в 2D и 3D программах;
  • проводить технические расчеты (SCAD/STARK);
  • осуществлять авторский надзор;

Нам важно:

• профильное образование (ПГС);
  • навыки технических расчетов строительных конструкций будут преимуществом

• гарантии и стабильность: обеспеченность проектами на пять лет вперёд, официальное трудоустройство и заработная плата, компенсация больничных и отпускных;
  • возможность гордиться реализованными объектами в родном городе;
  • пространство для роста и развития: ты можешь получить, как профессиональное обучение, так и участвовать в тренингах по саморазвитию внутри компании;
  • заботу о здоровье: полис ДМС, который позволяет бесплатно посещать врачей в ведущих клиниках города;
  • выбор удобного пятидневного графика работы 8−17 или 9−18;
  • комфортный уровень вознаграждения: оклад + ежемесячная премия, выплаты 2 раза в месяц (конкретные цифры готовы обсудить на собеседовании);
  • удобный офис: тренажерный зал, кафе с разнообразным меню, приятное рабочее пространство.