Ассистент отдела закупок

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: НПФ РЭТ
Николоямская улица 13с2

Компания ООО «НПФ"РЭТ» — надежный поставщик на рынке электроники.

Мы оказываем весь спектр комплексных решений и инжиниринговых услуг в обеспечении электротехнической продукцией, оборудованием и радиодеталями для производственных предприятий России и стран СНГ.

Мы задали очень активный темп в своём развитии и сейчас находимся в поисках ассистента в отдел закупок нашей команды.

Почему работать в нашей компании выгодно?

• Всегда актуальная продукция отличного качества — мы идем в ногу со временем, предлагая клиентам инновационные решения
  • Возможность получить динамичный опыт в команде профессионалов
  • Система корпоративного обучения
  • Интересные и амбициозные задачи
  • Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста
  • Высокий уровень клиентского сервиса, репутация и накопленная экспертиза
  • Надежный, активный, молодой коллектив
  • Достойная заработная плата, всегда вовремя
  • Реальная возможность карьерного и финансового роста внутри компании в течение года.

Задачи:

• Работа в 1с (есть обучение с наставником);

• Обработка запросов отдела продаж (поиск наилучшего предложения);

• Размещение и оформление заказов Поставщику;

• Отслеживание поступления заказов Поставщика;

• Контроль и учет взаиморасчетов с Поставщиками;

• Своевременное информирование отдела продаж о задержке/изменении/переносе заказов;

• Контроль цикла оформления документов для бухгалтерии (договоры, контракты, доп. Соглашения, спецификации и т.д.);

• Контроль передачи отгрузочных документов в бухгалтерию;

• Учет и отработка рекламаций с поставщиками.

Ожидаем от Вас:

• Умение работать быстро, качественно, без ошибок, с большим объемом информации;

• Усидчивость и внимательность к деталям (много работы с цифрами и документацией);

• Аккуратность, систематичность;

• Умение работать в word, excel, 1C, с поисковыми системами;

• Оперативность в исполнении задач, ответственность, инициативность;

• Грамотная устная и письменная речь.

• Достойный, конкурентный уровень дохода от 70 000 руб. на руки, определяется по итогам собеседования. Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Премии по итогам KPI с первого месяца работы;
  • Онбординг с наставником, прозрачная система грейдов и KPI с возможностью как вертикального, так и горизонтального роста;
  • Возможность взять больничный без больничного: 3 дня в году;
  • Работа в одном из комфортных офисов компании в центре Москвы, оборудованная комната для приема пищи (кофе-машина, кулер, микроволновка, холодильник);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Система наставничества и ввода в должность;
  • Программа обучения, профессионального и карьерного роста, корпоративная библиотека;
  • Небольшой, амбициозный, проактивный коллектив;
  • Доброжелательная атмосфера и полная открытость руководства;
  • Корпоративные мероприятия, подарки на праздники (дни рождения, Новый год);
  • Удобный график работы 5/2 на выбор с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00, пятница — сокращенный день на час, все праздники по ТК РФ являются выходными.

Готовы рассматривать выпускников вузов. Возможны кандидаты без опыта работы. Наличие опыта в закупках (в т. ч импортных) — будет являться конкурентным преимуществом.

Если Вы увидели себя в нашей вакансии на все 100%, откликайтесь. Ждём Вас в нашей команде!