Бухгалтер на ГОЗ

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Дст-Урал
Челябинск
улица Героев Танкограда 28П

Завод «ДСТ-УРАЛ» — современное предприятие по производству тяжелой техники. Завод является лидером отечественного тракторостроения, постоянно расширяя производство и внедряя самые передовые технологии.

В нашу команду ищем Бухгалтера на работу с ГОЗ

Мы предлагаем Вам:

• Интересную работу на надежном и стабильном производственном предприятии;
  • Наставничество и обучение в данном направлении, от Вас мы ждем желание стать профессионалом и готовность к работе с большим объемом информации;
  • Помощь в адаптации и комфортное введение в должность;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в самом востребованном направлении;

Эти опции включены по умолчанию:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • Белая стабильная заработная плата;
  • Оплата отпуска и больничных листов;

Что нужно будет делать:

• В рамках исполнения ГОЗ контрактов:

• Обработка входящих документов от поставщиков;
• Контроль дебиторской и кредиторской задолженности (работа со счетами 10,60,76);
• Проведение актов сверки с контрагентами;
• Сверка данных по складам (счета 10, 41, 43);
• Проведение передачи ТМЦ в давальческую переработку и поступления изделий из переработки, проверка отчетов и актов выполненных работ по давальческим услугам ;
• Списание материалов на производство, согласно спецификациям и калькуляции (работа со счетами 20,25);
• Формирование отчетов за смену для выпуска готовой продукции (работа со счетами 21,43);
• Выпуск новой продукции путем внесения спецификаций в программу 1C:8.3 (КОРП)
• Ведение учета и контроль фактических затрат, связанных с производством продукции в рамках ГОЗ контрактов;
• Контроль ведения форм производственного учета;
• Работа с документами в 1 С: УПП в 1С:8.3 (КОРП)

• Подготовка данных для формирования отчета по ГОЗ контрактам, управленческой отчетности,

Что мы ждем от Вас:

• Образование не ниже средне-специального, квалификация «Бухгалтер»;
  • Уверенный пользователь 1С: УПП, 1С:8.3 КОРП, 1С: Документооборот офисных программ;
  • Знание складского учета, расчета себестоимости;
  • Знание плана счетов бухгалтерского учета и НДС;
  • Опыт работы с первичной документацией от 3-х лет;
  • Опыт работы на производстве и оформления выпуска продукции в программе (желательно);

Если Вам интересна наша вакансия, ждем Ваше резюме. Или просто нажмите «Откликнуться», и мы свяжемся с Вами сами!