Менеджер по развитию территории (Сочи, Адлер)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Дистиллерия Фортуна
Сочи

Станьте частью сплоченного коллектива единомышленников-профессионалов с собственной культурой и традициями!

С первых шагов своего развития мы выбрали путь создания собственного уникального продукта. Мы создаем новые бизнес-направления, совершенствуем производственный цикл и расширяем ассортимент высочайшего качества.

«Фортуна» — стремительно развивающаяся компания, которая предоставляет соискателям реальную возможность профессионального и карьерного роста.

В группу компаний входит дистиллерия, собственная дистрибьюторская компания и сеть фирменных магазинов.

Наша миссия — производство уникальных напитков для людей во всем мире.

В настоящее время нам требуется амбициозный, нацеленный на результат менеджер по развитию.

Чем Вам предстоит заниматься в нашей компании:

• Поиск объектов недвижимости по стандартам компании.
  • Проведение договорной кампании по аренде коммерческой недвижимости.
  • Запуск магазина (технические, организационные вопросы, работа с подрядчиками).
  • Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции.
  • Мониторинг и анализ коммерческой недвижимости, включая конкурентное окружение.
  • Работа с действующими договорами аренды.

Что мы хотим видеть в Вас:

• Релевантный опыт работы от 1 года.
  • Опыт в подборе и открытии торговых объектов от 55−100 м2.
  • Знание рынка коммерческой недвижимости Сочи, Адлер.
  • Готовность к разъездному характеру работы.
  • Способность к прогнозированию и умение рассчитать коммерческую выгоду торгового объекта.

Что мы готовы Вам предложить:

• Сдельную систему оплаты труда (за открытие магазина «под ключ»).
  • Регламенты компании для выбора объектов недвижимости.
  • Информационную поддержку опытного руководителя направления.
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.

Уважаемые кандидаты!

Стандартный срок рассмотрения резюме — 5 дней. Если по истечении указанного срока с Вами не связался наш специалист — это означает, что в настоящее время наша компания не готова Вас пригласить на интервью. В случае возникновения вакансий, соответствующих Вашему опыту и профилю работы — мы обязательно свяжемся с Вами.

С уважением,

команда ООО Дистиллерия Фортуна.