Менеджер службы поддержки

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Онлайн-школа Фоксфорд
Казань

Привет! На связи команда онлайн-школы «Фоксфорд».

Мы уже 15 лет делаем образовательные продукты для детей, их родителей и учителей. Мы готовим к экзаменам старшеклассников, обучаем программированию и иностранным языкам, готовим малышей к школе, а также просто влюбляем школьников в учёбу и позволяем в интересном и удобном формате изучать всю школьную программу полностью дистанционно. У нас более 10 млн пользователей на платформе, мы входим в топ-5 крупнейших EdTech-компаний России и стабильно растём.

Про команду

Группа возражений — это аж 15 человек, которые очень чутко и внимательно работают с вопросами наших пользователей и заявками на возвраты. Мы любим находить истину и восстанавливать справедливость — помогаем пользователю оформить возврат при необходимости, разбираемся с причинами проблем. Благодаря нашей работе, продукт становится качественнее.

Мы общаемся через Loop и Телемост / Zoom, а также используем собственную тикет-систему Foxdesk для общения с пользователями и Metabase для отслеживания своих успехов (обязательно научим тебя пользоваться ими).

Задачи

• при отказе пользователя от услуги — выявлять проблему, предлагать альтернативные варианты и пути решения;
  • сохранять пользователей с нами;
  • консультировать по процессу оформления возврата денежных средств по всем каналам связи (но без входящих звонков!);
  • помогать в разрешении спорных ситуаций, тщательно разбираться в возникшей проблеме и решать её со специалистами соответствующих направлений поддержки и не только.

Что ждём от кандидата

• обязательно: опыт в поддержке клиентов от года;
  • умение общаться живым языком, а не формально по скрипту;
  • наличие технического оснащения для удалённой работы (быстрый интернет, наличие ноутбука/компьютера, тишина в квартире);
  • понимание, что такое качественный сервис и клиентоориентированность;
  • стрессоустойчивость и многозадачность;
  • владение компьютером на уровне уверенного пользователя.

Почему у нас классно

• полностью удалённая работа (в том числе возможно работать не из России);
  • официальное трудоустройство (срочный трудовой договор до конца ноября 2024 г. с возможностью продления);
  • график работы — 3/3 (09:00—21:00 мск);
  • оклад — 33 199 рублей (на руки) + бонус за выполнение KPI до 30 000 рублей;
  • ДМС после года работы, компенсация больничного, онлайн-тренировки;
  • зарекомендовавший себя на рынке продукт с большой аудиторией;
  • развитие: корпоративные курсы иностранных языков, скидки на продукты «Нетологии» и «Фоксфорда» для сотрудников и членов их семей, доступ к онлайн-библиотеке, регулярное обучение внутри.

✍ Процесс найма

интервью с рекрутером —> интервью с руководителем ——> предложение о работе

Ждём тебя!