Главный механик

Работодатель: Нижегородский завод 70-летия Победы
Нижний Новгород
Сормовское шоссе 21
Более 6 лет

АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» ̶ современное предприятие, входящее в Концерн ВКО «Алмаз-Антей». Задача предприятия — выпуск перспективных вооружений и военной техники. В рамках решения задачи по диверсификации в ОПК реализуется разработка и производство образцов высокотехнологичного импортозамещающего оборудования для морской добычи углеводородов и переработки газа.

Задачи:

• Обеспечение бесперебойной, технически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования (металлорежущие станки, грузо-подъемные сооружения и прочее), повышение его сменности, содержания в работоспособном состоянии на требуемом уровне точности.
  • Организация работ по монтажу и проведению пуско-наладочных работ нового оборудования.
  • Организация работ по учету наличия и движения оборудования, составлению и оформлению технической и отчетной документации.
  • Разработка материалов по монтажу оборудования, расходу материалов на эксплуатационные нужды, составлением смет на проведение монтажных.
  • Обеспечение своевременности проверки и предъявления надзорным органам подъемных механизмов и других объектов.
  • Обеспечение безаварийной и надежной работы всех видов оборудования, своевременный качественный ремонт и техническое обслуживание.
  • Составление планов (графиков) ТОиР, контроль их выполнения и текущая корректировка в соответствии с данными диагностики технического состояния оборудования.
  • Отбор квалифицированного персонала для работы на высокотехнологичном оборудовании.
  • Подготовка бюджета структурного подразделения на планируемый период.

Что для нас важно:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы на крупных промышленных предприятиях в аналогичной должности не менее 5 лет.
  • Знание отечественного и зарубежного оборудования для промышленных предприятий отрасли «Машиностроение».
  • Знание методов монтажа и приемки оборудования, организации и технологии ремонтных работ.
  • Умение составлять планы проведения монтажных и пуско-наладочных работ.
  • Опыт ввода в эксплуатацию оборудования.
  • Знание системы планово-предупредительного ремонта и рациональной эксплуатации технологического оборудования.
  • Опыт работы с договорной, контрактной, сметной документацией.
  • Грамотная речь, умение вести деловые переговоры, готовить доклады и отчеты.
  • Опыт взаимодействия с надзорными органами.
  • Опытный пользователь ПК.

• Работа в стабильном крупном производственном предприятии;
  • Достойная заработная плата по результатам собеседования (оклад + премия + доплата за форму допуска к государственной тайне)
  • Трудовые отношения в соответствии с ТК РФ
  • Возможности карьерного роста и профессионального развития
  • Корпоративные программы обучения: повышение квалификации, профессиональная подготовка
  • Добровольное медицинское страхование (включая стоматологические услуги)
  • Ежедневная дотация на питание
  • Благоустроенная и охраняемая зона парковки
  • Комфортабельный офис в Нижнем Новгороде (5 мин. от ст. м. Бурнаковская);
  • Рабочий день с 08:00 до 16:40 (ненормированный рабочий день)
  • Льготный пакет для релокации (при необходимости)
  • Участие в масштабных, интересных проектах в команде профессионалов
  • Отсрочка от призыва на срочную службу и частичную мобилизацию
  • Предоставление льготных путевок в детские оздоровительные лагеря

Уважаемые соискатели!

Резюме принимаются в работу только при соблюдении следующих условий: полнота сведений, как минимум о последних трех местах работы (период работы, наименование организации, отрасль, должностные обязанности).

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему предприятию. Ваше резюме будет рассмотрено не более чем за 3 дня с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям предприятия — мы свяжемся с Вами по указанным контактам. Отсутствие ответа в течение 2 недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих для Вас вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и при появлении вакансий соответствующих Вашему опыту и образованию, мы вернемся к рассмотрению Вашей кандидатуры.