Руководитель продаж в шоурум

Работодатель: Живаева Юлия Вячеславовна
от 70000 до 200000 RUR
Краснодар
Северная улица 510

Добро пожаловать в ARREGHINI — ведущую итальянскую компанию, специализирующуюся на производстве высококачественных лакокрасочных материалов и декоративных покрытий. С момента своего основания в 1906 году, ARREGHINI непрерывно развивается, внедряя инновационные технологии и стремясь к высочайшим стандартам качества и экологической ответственности.

Наша миссия — создавать продукты, которые не только украшают, но и защищают поверхности, обеспечивая долговечность и эстетическое удовольствие. Мы гордимся нашим широким ассортиментом продукции, включающим краски для интерьеров и экстерьеров, декоративные покрытия, лаки и эмали, штукатурки и грунтовки.
Целевая аудитория компании — дизайнеры интерьера, архитекторы, прорабы, строительные компании.

В связи с активным ростом компании мы сейчас в поисках Управляющего в шоурум в г. Краснодар.

Чем будете заниматься:

• Полный цикл найма и работы с сотрудникам шоурума (найм, обучение, адаптация, составление графика работы и др.);

• Следить за актуальностью и наличием образцов, прайсов и других рабочих материалов в шоу-руме;

• Работа в программах 1С и Битрикс24;

• Работа с клиентами премиум-сегмента и привлечение новых партнеров;

• Консультирование и подбор подходящих вариантов по дизайн-проекту;

• Самостоятельно вести оптовые продажи;

• Устанавливать месячные планы продаж и нести ответственность за их выполнение;

• Согласовывать все финансовые операции менеджеров;

• Распределять проекты и контролировать качество работы с партнерами;

• Решать конфликтные вопросы и согласовывать вопросы по сервису и рекламациям.

Что пригодится в работе:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;

• Отличное знание строительного рынка;

• Наличие собственной базы дизайнеров будет преимуществом. Условия сотрудничества с такими кандидатами будут обсуждаться дополнительно;

• Уверенное владение ПК, знание 1С и Битрикс24;

• Сильные лидерские и управленческие навыки;

• Знание и умение работать с дизайнерской базой;

• Высокая мотивация и нацеленность на результат;

• Большое стремление расти профессионально.

• оклад + 2% от общей выручки компании, предусмотрена премия в конце года — 1% от общей выручки (кроме опт. продаж);

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Адрем шоурума: Краснодар, Северная улица, 510;

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Испытательный срок 2 месяца;

• Дружный и профессиональный коллектив;

• Возможность реализовать свой потенциал в динамично развивающейся компании.

Мы предлагаем интересную работу в стабильной компании, возможность профессионального роста и конкурентоспособную заработную плату. Если вы хотите стать частью команды ARREGHINI, присылайте свое резюме. Первое интервью проведем онлайн!