Офис-менеджер с функциями личного ассистента руководителя

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Maskoholic
Мясницкая улица 38с1

Maskoholic — российский бренд уходовой косметики
Мы производим и продаем высококачественную современную уходовую косметику с 2019 года. Нас можно найти в магазинах Золотое яблоко, Letual, Lamoda, Wildberries, Ozon и др.
На сегодняшний день продаем более 900 000 единиц косметики в год (и не планируем останавливаться).
У нас амбициозные планы стать лидером в сегменте уходовой косметики и построить большую, международную компанию.

Наша миссия — давать людям здоровье, энергию и вдохновение быть свободными. Быть свободными — значит делать именно то, что ты хочешь, не бояться мечтать об этом и достигать своих мечт.

Команда Maskoholic — креативные профессионалы своего дела:
— строим организационную структуру относительно клиента;
— развиваем самоорганизацию;
— даем много полномочий для принятия решений.
У нас можно запускать проекты без длительных согласований и влиять на процессы в компании)

Сейчас мы находимся в поиске офис-менеджера с функциями личного ассистента руководителя.

Что будет входить в твои обязанности:

• Организация административных процессов: ведение документооборота, подготовка и рассылка деловых писем и сообщений.
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса: закупка канцелярских и хозяйственных товаров, контроль за состоянием офисного оборудования и его своевременное обслуживание.
  • Координация работы сотрудников: ведение расписания совещаний и встреч, координация работы курьеров и водителей, организация командировок сотрудников.
  • Прием и распределение входящих звонков и корреспонденции: прием и распределение входящих звонков и корреспонденции, встреча гостей.
  • Взаимодействие с внешними поставщиками и партнерами: ведение переговоров с поставщиками офисных товаров и услуг, заключение договоров на поставку товаров и услуг.
  • Обеспечение комфортных условий для сотрудников: организация корпоративных мероприятий и праздников, обеспечение сотрудников необходимыми материалами и оборудованием.
  • Обеспечение безопасности офиса: контроль за соблюдением норм безопасности и противопожарной защиты.
  • Контроль и учет финансовых расходов офиса: подготовка отчетности по финансовым расходам.
  • Административная и личная поддержка руководителя: выполнение поручений руководства, ведение календаря и личных дел руководителя, организация встреч и переговоров, помощь в организации семейных мероприятий и праздников, решение персональных задач и поручений.

Что мы ждем:

• Опыт работы от 1 года ассистентом или офис менеджером.

• Уверенное знание MS Office: Word, Power Point, Excel.

• Знание Google-таблиц.

• Умение создавать красивые презентации.

• Знание документооборота.

• Грамотная речь.

• Структурное мышление.

• Организаторские способности.

• Желание помогать людям.

• Внимание к деталям.

• Финансовая грамотность.

• Опыт поддержки руководителя (в т.ч. ведение календаря).

От нас:

• Классная, молодая команда: никакой жесткой иерархии, много юмора и поддержки.

• График работы: 5/2 в офисе.

• Красивый и комфортный офис в 5 минутах ходьбы от м. Чистые пруды.

• Бесплатная косметика для сотрудников.

• Готовность оплачивать необходимое для работы обучение.

• ДМС после прохождения испытательного срока.