Менеджер по продажам b2b (офис, автоматика)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Триема
от 120000 RUR
шоссе Энтузиастов 56с32

Компания АО «ТРИЕМА» была основана в 2005 году. Мы являемся одним из крупных поставщиков изделий электронной техники, как по спектру поставляемой продукции, так и по количеству и географии расположения клиентов. Номенклатура наших товаров насчитывает более полутора миллионов позиций, что позволяет обрабатывать крупные заявки с широким спектром запросов. Наша компания является официальным дилером таких компаний, как «AUTONICS», «ОВЕН», «РОСМА», «СИЛАРТ», «НОВАТЕК-ЭЛЕКТРА». Среди наших клиентов такие компании, как: «РЖД», «Ростелеком», «КЭАЗ», «Газпром», «Росэнергоатом», ВТБ и другие.

Задачи нового сотрудника:

• Развитие отношений с действующими клиентами Компании («теплые» звонки по сформированной базе)
  • Эффективное проведение переговоров и встреч с клиентами (Москва и область)
  • Ведение клиентов от первого касания до постоянного партнерства
  • Ведение отчетности («Битрикс» + 1С)
  • Выполнение плана по объему продаж
  • Постоянный мониторинг потребностей клиентов
  • Развитие и активное участие в проектных продажах.

Кого мы хотим видеть в команде:

• Кандидата с опытом продаж и переговоров от 2 лет (желательно в сфере автоматики и электронных компонентов)
  • Сотрудника с уверенными навыками продаж в сфере b2b (в том числе в проектных продажах), готового к обучению по продукции и дальнейшему развитию навыков продаж и переговоров
  • Опыт работы с CRM-системами («Битрикс» + 1С) и MS Office, Excel
  • Инициативного, настойчивого и коммуникабельного человека, имеющего высокую работоспособность и нацеленность на результат.

Работа в нашей команде — это:

• Реальная перспектива карьерного и профессионального роста
  • Стабильный совокупный доход: оклад 100 000 руб в месяц «на руки» + % от продаж
  • Возможность увеличения своего дохода без верхней границы
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы: 5/2, с 9−00 до 18−00 в офисе компании
  • Адаптация и обучение под руководством опытного наставника
  • Работа в офисе в шаговой доступности от станции метро «Шоссе Энтузиастов»
  • Оплата корпоративной связи
  • Интересный корпоративный отдых
  • Профессиональный и дружелюбный коллектив.

Присоединяйся и стань частью нашей команды!