Ведущий специалист по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЛайнерТек
Екатеринбург
улица Белинского 83

ГК «ЛайнерТек» и Ural Fashion Group в связи с динамичным ростом и амбициозными планами по развитию, мы приглашаем в нашу команду опытного HR-специалиста (менеджера по подбору и работе с персоналом).

Нам важен ваш профессиональный опыт и навыки, которые вы сможете внедрить и применить в нашей компании. Мы рассчитываем, что вы поможете усилить нашу команду, повысить её эффективность и сформировать сильную корпоративную культуру.

Что вам предстоит делать:

• Участие в выстраивании всех HR-процессов: подбор, адаптация, удержание, оценка, обучение и мотивация сотрудников;
  • Разработка и внедрение программ адаптации, индивидуального плана развития для новых сотрудников по всем должностям;
  • Создание должностных инструкций, регламентов и стандартов работы, описывающих бизнес-процессы компании;
  • Проведение конкурсов, опросов (ENPs, MNPS и др.);
  • Консультирование руководителей различных уровней по вопросам управления персоналом и помощь в решении задач;
  • Создание учебной базы для сотрудников, поиск и внедрение современных технологий обучения;
  • Ведение отчетности и аналитики по всем ключевым показателям своей работы;
  • Развитие корпоративной культуры: организация корпоративных мероприятий, дней рождений, профессиональных праздников и тимбилдингов.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы на аналогичной должности от 3-ех лет;
  • Опыт работы в подборе различных категорий персонала, от линейного до управленческого
  • Опыт реализации адаптационных программ, индивидуальных планов развития сотрудника, тестовых заданий;
  • Умение продвигать вакансии на рынке труда, пользоваться разными ресурсами для поиска сотрудников и мониторинга ситуации;
  • Умение оценивать профессиональные и личные качества сотрудников;
  • Умение использовать различные методы оценки сотрудников, а так же работать с HR-метриками;
  • Знание Google Docs, Excel — уверенный пользователь.

Условия, которые мы рады предложить:

• Работа в стабильной и известной компании с инновационными технологиями
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Комфортный график работы 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Просторный современный офис в центре города (Белинского 83)
  • Дополнительное премирование за инициативу, лояльность и лучшие результаты.
  • Лояльное руководство, которое всегда находится рядом и учитывает все пожелания и рекомендации сотрудников;
  • Содействие в профессиональном развитии и реализации своего потенциала
  • Финансовый и карьерный рост.
  • Насыщенная корпоративная культура.

Если вы стремитесь к амбициозным результатам и готовы стать частью нашей команды, мы с нетерпением ждём вашего отклика!