Технолог

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Завод ПРОТЕЙ
Балабаново

• Настройка и запуск новых пресс-форм в работу на участках преформ (литье под давлением преформ);
  • ПЭТ тары (выдув ПЭТ тары моностадийным и двухстадийным способами), экструзионно-выдувное формование;
  • Ведение технологической документации, разработка технологической документации, спецификаций на новую продукцию;
  • Настройка оборудования на соответствие технологическим параметрам и циклу выпуска определенной продукции.

• Высшее образование;
  • Опыт работы на ТПА, в сфере переработка полимеров методом литья под давлением;
  • Опыт переработки различных видов полимеров;
  • Понимание принципов работы с укупорочными средствами, с полимерной тарой (упаковкой);
  • Понимание принципа работы пресс-форм, опыт улучшений работы пресс-формы.

• Официальное трудоустройство с 1-го дня;
  • Стабильная белая заработная плата 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 (с 5:00 до 17:00);
  • Доставка корпоративным транспортом из Обнинска, Mалоярославца, Балабаново, Белоусово;
  • Релокационный пакет при переезде из другого региона;
  • Бесплатное питание;
  • Место работы: г. Жуков;
  • Расширенный социальный пакет для сотрудников компании: ежегодные выплаты за стаж работы в компании; материальная помощь сотрудникам в связи с рождением ребенка, свадьбой и.т.д; подарки сотрудникам на государственные праздники; розыгрыши путевок на море для сотрудников и их семей;
  • Оборудованные комнаты для отдыха и приема пищи.

Обращаем Ваше внимание, что если у вас есть опыт работы в литье под давлением и вы хотите развиваться, то мы вас обучим работать с выдувными машинами!

Или есть опыт работы с выдувными машинами, но нет опыта в литье под давлением, мы готовы Вас обучить!

Оставляйте отклик, и мы с вами свяжемся