Секретарь в туристической фирме / офис менеджер / помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Цвет
Калининград
проспект Мира 108

В туристическую компанию «Цвет» требуется ассистент/помощник руководителя/секретарь-делопроизводитель, который сможет обеспечивать быстрое взаимодействие между отделами. Мы ищем человека, способного к систематизации, ответственного, не боящегося работы с документами, умеющего вдумчивать подходить к решению задач и умеющего находить решения.

Какие «плюшки» вы получите, работая у нас:
— официальное трудоустройство
— работа как в офисе так и на выезде (не всегда сидеть в офисе)
— у нас вы получите опыт в разных сферах деятельности компании :
— в юридической сфере (есть возможность знакомиться с претензионной и исковой работой, взаимодействие с гос органами)
— в области бухгалтерии (научитесь работать с документами в 1С, составлять и проверять бух документы)
— в области IT и CRM: примите участие в автоматизации процессов внутри компании, научитесь работать с программистами, создателями сайтов и тд
— в области туризма: будете знать нашу кухню изнутри :)

• делопроизводство: подписание, сбор и систематизация актов (физически и через ЭДО, заключение договоров с отелями/ресторанами, их систематизация
  • сверки и расчёты с гидами
  • заполнение отчетных таблиц
  • поиск и систематизация информации,
  • поиск и взаимодействие с подрядчиками, доведение задания до результата: (например заказ рекламной, печатной продукции) получение счетов, обмен актами,
  • заполнение информации на сайты компании Цвет
  • обеспечение работоспособности офиса (заказ канц и хоз. товаров, бумаги, воды)
  • отправка и получение корреспонденции почтой и курьерскими службами
  • выполнение рабочих поручений руководителя
  • внимательность
  • высокая скорость работы
  • ответственность
  • умение работать в команде
  • грамотная устная и письменная речь
  • рабочий день с пн по пт с 10−19
  • график 5/2