Менеджер онлайн проектов (Wildberries - Ozon)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ТехРегионЭнерго
от 55000 до 120000 RUR
Оренбург
Шарлыкское шоссе 4А

Оренбург, Шарлыкское шоссе, 4А

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, полный деньСотрудники компании «Grass» — это команда профессионалов, четко знающая свое дело и не желающая стоять на месте. Каждый сотрудник компании, от рабочего до генерального директора, является главным звеном.

Каждый новый день у нас — повод гордиться тем, что сделано, и возможность узнать что-то новое.

Мы всегда голодны до новых свершений.

Чем ты будешь заниматься:

Работа с вверенной ассортиментной группой (развитие и ротация ассортимента)

• Заключение договоров поставки с новыми поставщиками, согласования лучших условий (оформление доп. соглашений и протоколов согласования разногласий);
  • Управление эффективностью товарных групп, анализ ключевых показателей
  • Планирование продаж, оборачиваемости и доходности в рамках товарной категории
  • Поиск и установление связей с поставщиками, проведение переговоров с поставщиками, организация закупок
  • Мониторинг цен конкурентов;
  • Ведение справочника номенклатуры
  • Формирование еженедельных/ежемесячных отчетов по продажам
  • Поддержание доступности товара на складах с учетом соблюдения норматива периода оборачиваемости и текущей потребности в продукции.
  • Аналитическая работа: анализ, прогнозирование продаж и прибыли
  • Контроль организации цепочки поставок, быстрое реагирование на изменения рыночной ситуации
  • Знание основ товародвижения, ценообразования
  • Увеличение объема продаж
  • Работа с карточками товара (создание, SEO оптимизация, продвижение, наполнение, отзывы, ответы на вопросы и так далее)
  • Работа с поставками (сейчас работаем по FBS, планируем выходить на FBO), взаимодействие с упаковщиками
  • Работа с внутренней рекламой маркетплейса
  • Подбор и заведение новых товаров и работа с ассортиментной матрицей
  • Проведение аналитической работы по имеющимся карточкам и новым товарам (поисковые запросы, конкуренты, анализ продаж и других метрик)
  • Управление товарным запасом на складах маркетплейсов: рассчитывать потребность и формировать заказы к обеспечению в отдел закупки, не допуская sold out и перетоварки
  • Отслеживание трендов в отрасли и применение их для улучшения стратегий на маркетплейсе
  • Работа в 1С с отчетами и документами от маркетплейса

1. Умение вести деловые переговоры.
  2. Умение работать с большим объёмом информации.
  3. Аналитическое мышление, коммуникабельность, способность принимать ответственные решения и находить выход из разных ситуаций.
  4. Внимательность, напористость.
  5. Уверенный пользователь ПК, навыки работы в 1С, EXCEL.

• Работа в крупной и стабильной компании;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Стабильная, своевременная заработная плата (2 раза в месяц: аванс + основная часть);
  • Компенсация связи ;
  • График работы: пн.-пт. 8:30—17:30 (сб.-вс. — выходные).
  • Современный офис

Мы заботимся о своих коллегах. Каждый человек — активный и ключевой игрок в рабочем процессе компании. Наша цель — сделать так, чтобы сотрудникам было комфортно.