Менеджер направления маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Sigmart
Нижний Новгород
Варварская улица 40

ООО «СИГМАРТ» — аналитическая и маркетинговая компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, а также производитель собственных брендов (Evo Beauty, Evo Mama, Evo Action) объединенные в единое целое.

Мы помогаем нашим франчайзи-партнерам выйти на рынок электронной коммерции (OZON, Wildberries, Yandex Market, SberMegaMarket) максимально быстро с помощью команды профессионалов.

Имеем широкий ряд собственных и запатентованных брендов, решений, технологий.

Находимся в поиске системного менеджера, который возглавит процессы по сопровождению наших брендов на маркетплейсах.

Основной функционал:

1. Продвижение брендов на маркетплейсах:
    — АВС-анализ;
    — Анализ категорий товаров;
    — Конкурентный анализ;
    — Реклама;

2. Управление ценообразованием;

3. Стратегическое и тактическое управление развитием на маркетплейсах.

• Опыт в сфере маркетинга / маркетплейсов, понимание специфики рынка e-commerce;
  • Понимание принципов и инструментов продвижения товаров на маркетплейсах;
  • Доказанный результатами опыт работы;
  • Опыт управления проектами в маркетинге и e-commerce — будет вашим качественным преимуществом;
  • Желание развиваться в сфере продвижения товаров на маркетплейсах. Глубокий опыт очень приветствуется, но не является обязательным — мы готовы принять в команду молодых амбициозных ребят на стажировку!

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Прозрачная система мотивации: оклад + KPI + SMART;

• KPI привязан к результатам вашей команды — вы напрямую влияете на результат;

• Совокупный доход — от 80.000 рублей;

• Реальный, а не мифический профессиональный и карьерный рост;

• Развитие профессиональных и карьерных скиллов — вкладываемся в обучение и развитие команды;

• Доверие опыту и таланту — мы прислушиваемся, а не прогибаем под себя;

• Возможность участвовать в доп. проектах в рамках компании и реализовать свои лучшие компетенции;

• Регулярное внутреннее и внешнее обучение от лучших практиков;

• Подарки и праздничное мероприятие к Новому году для детей сотрудников;

• Комфортный график работы: 8:00—17:00; 9:00—18:00; 10:00—19:00 — на Ваш выбор;

• Комфортное рабочее место, оборудованное всем необходимым (мы находимся по адресу: ул. Варварская, д. 40).

Несколько важных тезисов о нас:

Мы ценим и уважаем труд наших сотрудников и всегда работаем на результат. У нас приветствуются и с энтузиазмом обсуждаются любые идеи и предложения.

Для записи на собеседование пишите на почту, указанную в разделе «контактная информация» или оставляйте отклик на вакансию.

В письме обязательно:

• Укажите Ваше ФИО;

• Напишите Ваш номер телефона для связи;

• Прикрепите Ваше резюме.

Мы рассмотрим Ваше резюме в течение 3−5 дней. Если мы решим, что подходим друг другу, то обязательно с Вами свяжемся.
Желаем удачи!