Junior / Pre-middle Python Developer

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Шлыков Станислав Игоревич
Оренбург

Hubnero — это продуктовая IT компания, ключевым направлением которой является создание и продвижение информационных порталов в игровых нишах на западных рынках.

Мы молодые, но опытные и амбициозные специалисты, которые любят свое дело. Мы стремимся к постоянному профессиональному, так и личному росту, постоянно совершенствуя нашу ERP систему для управления и анализа эффективности маркетинговых процессов. По этому мы ищем Junior / Pre-middle Python Developer в одну из наших команд инжиниринга, который сможет за год стать крутым инженером.

Если ты мечтаешь делать продукт на передовых технологиях разработки, деплоить то, что реально получает фидбек, работать в команде крутых инженеров готовых делиться опытом и ты готов к интересным вызовам и не боишься рутинных тасков — то тогда, добро пожаловать в команду!
Работа в офисе в г. Оренбурге!

Почему стоит выбрать нас:

• Работа в команде у которой, есть четкая цель, процессы, а самое главное мы понимаем, что нам нужно делать, чтобы её достичь;
  • Есть много возможностей для развития. Мы стабильная компания, которая стремиться стать полноценной экосистемой, а значит мы готовы тестировать все для успешного развития наших команд;
  • Компания и руководство — для которых главной ценностью являются люди;
  • Мы гибкие относительно выбора технологий и следуем за передовыми технологиями, всегда открыты к улучшению качества кода;
  • Мы заинтересованы в росте не только компании, но и в росте каждого сотрудника, менторов и код ревью станут неотъемлемой частью;
  • Все задачи идут от бизнеса с сильной технической базой и прикладным значением;
  • У нас есть разные направления analytics / web dev / infrastructure — со временем мы направим, тебя туда — где ты сможешь максимально сфокусироваться.

• Получить опыт работы инженера, который не только пишет код, но и понимает контекст бизнеса и понимает за чем и на что будет влиять его код;
  • Работа в команде с выстроенными процессами по дизайну, тестированию и разработке;
  • Разработка b2b продукта с живой ежедневной обратной связью пользователей;
  • Работа с опытным ментором (Team Lead) с опытом data engineering 6+ лет;
  • Работу с проектом ориентированным на западные рынки;
  • Отсутствие глупых и непонятных вещей в работе;
  • Регулярный пересмотр и оценку вклада в командный результат;
  • Отсутствие легаси кода;
  • Крутой офис в г. Оренбурге.

Soft Skills:

• Знание английского языка на уровне pre-intermediate и выше.
  • Хорошее знакомство с процессами и методологиями гибкой разработки (Scrum);
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Сильные навыки влияния, ведения переговоров и общения (письменные, устные, презентационные);
  • Умение справляться со стрессом;
  • Продуктовое мышление. Вы мыслите задачами пользователя, думаете о ценности продукта и делаете код, который решает задачи бизнеса;
  • Быть проактивным и предлагать эффективные решения;
  • Страсть к коду.

• Минимальный опыт работы с Docker и Docker Compose;
  • GraphQL, Strawberry;
  • cacheops;
  • Базовая настройка Nginx;
  • Работа с базами данных, преимущественно Postgresql.

Конкурентным преимуществом будет являться:

• Готовность развиваться и адаптироваться к новым технологиям;
  • Интерес к DevOps сфере;
  • Желание работать с AWS сервисами;
  • Владение английским языком;

Junior / Pre-middle Python Developer в нашей команде будет заниматься:

• Поддержание текущего продукта;
  • Написание автотестов для проекта;
  • Работа с готовыми скриптами для бизнеса, выгрузка необходимой информации, сбор со сторонних источников;
  • Наращивать функционал согласно требованиям бизнеса;
  • Предлагать новые инженерные решения;
  • Масштабированием среди пользователей системы;
  • Перманентным улучшением своих навыков и качества кода.

Как мы взаимодействуем с подходящими кандидатами

1. Классическое интервью. 30−40 минут. Обратная связь через 1 день.
  2. Техническое собеседование. 40−60 минут. Мы предложим решить несколько рабочих кейсов. Обратная связь через 2 дня.
  3. Интервью с COO. 10−20 минут.

Оффер!