SMM специалист / копирайтер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Мультисайт
Калининград
улица Нансена 73

Описание компании: Мы — первый в США и мире рейтинг компаний, занимающихся изготовлением изделий из камня, таких как столешницы, камины, зоны барбекю и многое другое.

Наша цель — стать главным мировым экспертом в этой отрасли, и для этого мы активно ищем талантливого специалиста, который поможет нам достигнуть этой цели.

Основные обязанности:

• Разработка и реализация контент-стратегии:
    • Создание и ведение контент-стратегии, направленной на продвижение нашего бренда (продукта) и увеличение видимости в интернете.
  • Написание отраслевых статей:
    • Исследование и написание качественных статей (Лонгридов), освещающих различные аспекты отрасли производства и установки изделий из камня.
  • Ведение социальных сетей:
    • Управление и развитие наших аккаунтов в LinkedIn, Facebook, Instagram и Pinterest.
    • Создание engaging контента, включающего посты, рилсы и шортсы.
  • Email маркетинг:
    • Создание и рассылка email-кампаний для привлечения и удержания клиентов, партнеров.
  • Поиск и размещение статей на сторонних ресурсах:
    • Установление контактов и размещение контента на авторитетных отраслевых платформах, сайтах агрегаторах контента (Американские аналоги Дзен), форумах, страницах в соц сетях.
  • Создание визуального контента:
    • Использование графических редакторов и нейросетей для создания высококачественных визуалов.
  • Использование ИИ:
    • Работа с корпоративным Chat GPT для улучшения качества и объема создаваемого контента.

• Опыт написания статей и ведения блогов:
    • Опыт работы с контентом, ориентированным на аудиторию.
  • Навыки работы с социальными сетями:
    • Умение привлекать подписчиков и взаимодействовать с аудиторией в LinkedIn, Facebook и других соцсетях.
  • Навыки разработки контент-стратегий:
    • Умение планировать и реализовывать эффективные контент-кампании.
  • Графические редакторы и нейросети:
    • Опыт работы с инструментами для создания визуального контента.
  • PR и продвижение:
    • Опыт в продвижении бренда и увеличении его узнаваемости.
  • Инициативность и креативность:
    • Способность генерировать новые идеи и предложения по улучшению контент-стратегии.
  • Примеры успешного контент-маркетинга:
    • Наличие кейсов успешного контент-маркетинга и продвижения.

Преимущества работы в нашей команде:

• Работа в динамично развивающейся компании.
  • Возможность вносить значительный вклад в развитие бренда.
  • Работа с современными инструментами и технологиями.
  • Возможность стать главным экспертом в отрасли производства и установки изделий из камня в США.
  • Возможность работать удаленно из любой точки мира.

Заключение: Мы ищем не просто исполнителя, а человека с видением, который сможет предложить и реализовать стратегии продвижения нашего бренда. Если вы готовы к вызову и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме и примеры успешных проектов. Ваши идеи и креативность помогут нам стать лидерами на рынке!