Менеджер по продажам (ДИП центр дверей и напольных покрытий)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Саркс
от 40000 до 120000 RUR
Череповец
улица Раахе 50

Компания «ДИП» монобрендовый шоу рум по продаже межкомнатных дверей и напольных покрытий. Ассортиментная матрица подобрана исходя из самых популярных товаров, производимых в России. Мы находимся в Москве и регионе, география поставок нашей продукции от Калининграда до Владивостока

Работая в нашей компании у Вас будет возможность карьерного роста, получить опыт работы в другом городе (по желанию Сочи, СПБ). Ежеквартально посещать международные выставки, учавствовать в мероприятиях для дизайнеров совместно с нашими партнерами. Выезжать на производства и быть в курсе всех невероятных возможностей по изготовлению дверей и напольных покрытий. У нас Вы сможете проявить себя и воплотить свои идеи в жизнь.

Мы ждем в нашу команду профессионалов с опытом работы в продажах отделочных материалов, с дизайнерами и строительными компаниями, с активной жизненной позицией и желанием зарабатывать. Кандидатам, имеющим опыт работы в других сферах и готовых обучаться будут предоставлены другие условия по ЗП.

• Консультирование клиентов‚ помощь в выборе товара (работа в монобрендовом салоне дверей и напольных покрытий)
  • Проведение презентации по образцам и каталогам
  • Расчет стоимости‚ оформление необходимой документации
  • Построение партнерских отношений с дизайнерами/ архитекторами/ партнерами
  • Сопровождение и ведение заказа
  • Поиск новых клиентов

Успешный опыт работы в продажах — от 1 года (преимущество — продажи дверей, кухни, окна, инженерного оборудования и другой технической продукции)
  • Активность, нацеленность на результат
  • Коммуникабельность, умение убеждать и работать с возражениями
  • Клиентоориентированность, умение построить долгосрочные отношения с клиентами и партнерами
  • Способность к обучению
  • Уверенный пользователь ПК (Word‚ Excel‚ 1С)
  • Поиск новых клиентов
  • График работы 5/2 (сменный)
  • Испытательный срок — 3 месяца
  • Оформление по ТК РФ
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц
  • Размер заработной платы обсуждается с кандидатом на собеседовании