Менеджер по работе с маркетплейсами (авитолог)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: СФЕРА
Чебоксары
Марпосадское шоссе 1И

Наш партнер ООО «Динсайд» приглашает в свою команду авитолога.

Занимаемся комплексным оснащением предприятий общественного питания, продажей расходных материалов и посуды. Наше основное направление — HoReCa.

Компания имеет 7 направлений бизнеса: проектирование и дизайнерское бюро, сервисный отдел, оборудование, посуда и инвентарь, упаковка, бытовая химия, собственное производство.

Сейчас мы ищем мотивированных и энергичных специалистов по продвижению бизнеса на Авито (авитологов, хотя бы с минимальным опытом от полугода/года), готовых реализовать накопленный потенциал в нашей компании.

• Опыт продвижения бизнеса на Авито от 1 года;
  • Умение пользоваться всеми инструментами продвижения на Авито;
  • Умение анализировать конкурентов, их преимущества и недостатки, особенности ведения аккаунта и оформления объявлений;
  • Навык работы с отчётами и другими аналитическими данными;
  • Грамотность, знание основ копирайтинга и умение работать с текстом;
  • Ответственность и исполнительность;
  • Умение работать в сервисах автозагрузки будет являться плюсом.

• Прием звонков и первичная квалификация заявок;
  • Выбор методов продвижения аккаунтов на платформе Авито (расширенная оптимизация бюджета для эффективного продвижения);
  • Создание убедительного контента: обработка и оптимизация фотографий, разработка информативной инфографики, создание видеоконтента;
  • Уникальность объявлений, регулярное размещение и редактирование объявлений;
  • Ежедневный мониторинг конкурентов и гибкая корректировка стратегии продвижения на основе проведенного анализа;
  • Передача заявок в отдел продаж и контроль их отработки;
  • Подготовка еженедельных отчетов о проделанной работе и ведение обсуждений планов для будущего развития.

• Официальное оформление по ТК РФ (оплачиваемые отпуска, больничные);
  • Заработная плата от 40.000 руб.;
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30 (сб-вс выходные); после испытательного срока возможен гибридный график;
  • Уютная кухня с чаем и кофемашиной;
  • Подарки на день рождения, детям сотрудников к праздникам;
  • Место работы: Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1И (ост. Энергозапчасть).

Будем рады началу сотрудничества.

Оставляйте отклик и наши специалисты свяжутся с Вами!