Менеджер по маркетингу (в офисе)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Авторы
Казань
улица Волкова 61

Авторы — новая девелоперская компания на рынке Казани, объединяющая команду профессионалов с огромным опытом в девелопменте. Каждый объект недвижимости — это произведение, а не просто сооружение.

В работе 5 проектов премиального сегмента в центре Казани: проект «Авторы на Большой» уже запущен в августе 2023, проект «Авторы на Петербургской» запущен в апреле, еще 3 в активной стадии разработки, готовим к выходу в течение 2024 года. Сдан 1 проект комфорт-класса «Дом у Озера».

Открываем вакансию «Маркетолог/ менеджер по маркетингу».

• Современное оборудование и комфортный офис — одно из наших конкурентных преимуществ;

• Обучение передовым технологиям, разработанным для управления персоналом в девелопменте;

• Оклад + премирование по результатам KPI;

• Оформление по ТК РФ;

• Коллектив профессионалов, где решения принимаются быстро, а идеи действительно внедряются;

• Демократичных адекватных руководителей.

Кого мы ищем?

• Опытного эксперта, с багажом практики от 3 лет;

• Специалиста, имеющего опыт создания нейминга, лого и фирм стиля;

• Специалиста со знанием основ маркетинга: ЦА, сегментация, стратегия, покупательская психология;

• Человека ориентированного на результат и на клиента.

Что вам предстоит делать?

• Обеспечивать трафиком и лидгеном перспективные проекты;

• Разрабатывать и реализовывать стратегии продвижения компании в онлайн каналах с целью увеличения продаж, повышения конверсии, роста целевого трафика;

• Управлять привлечением трафика (контекст, SEO, медийная реклама, таргетированная реклама в соц. сетях) и поиск дополнительных каналов;

• Выявлять причины спада или роста продаж, готовить рекомендации по результатам выгрузки ежемесячных аналитических отчетов по каждому каналу трафика;

• Выполнять задачи отдела маркетинга вне лидгена, направленные на реализацию стратегии компании: проводить мероприятия, отрабатывать замечания отдела контроля качества и т.д.;

• Анализировать эффективность ведения рекламных кампаний по базовым KPI (CR, ROI, CPO);

• Отслеживать интернет-активность конкурентов и особенности их позиционирования в digital-каналах;

• Ставить задачи и контролировать результаты исполнителей по лидгену, копирайтеру, дизайнеру, программисту, администратору сайта и т.д.;

• Заниматься медиапланированием и бюджетированием онлайн-лидгена;

• Проводить переговоры, формировать коммерческие предложения, презентовать концепции заказчику, вести документооборот в CRM Битрикс24 по проектам.

Ссылка на наш тг канал: t.me/avtorydevelopment

Приглашаем присоединиться в нашу команду!