Врач анестезиолог-реаниматолог

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Стоматология Стамус
Краснодар
Старокубанская улица 123/1

«СТАМУС» — это стабильная и активно развивающаяся сеть частных стоматологических клиник, которая существует на рынке Краснодара с 2006 года. На сегодняшний день сеть представлена 6 филиалами, расположенными в разных локациях города. В наших филиалах трудится более 120 профессионалов, которые ежегодно оказывают качественное лечение более 50 тысяч пациентам.

Наша цель — стать лучшей клиникой не только по уровню сервиса и качества обслуживания, но и условиям сотрудничества. Поэтому сегодня мы активно работаем над созданием экосистемы:

1. передовое оборудование без необходимости «перекатывания» его между кабинетами в любой клинике;
  2. удобное место работы, относительно желаемой вами локации;
  3. возможность горизонтального и вертикального роста (наши ассистенты становятся врачами, а администраторы — управляющими);
  4. топовые спикеры в нашем учебном центре со всей страны и скидки на обучение для наших сотрудников.

В связи с расширением мы ищем в команду Врача-анестезиолога-реаниматолога (ул. Старокубанская, 123/1).

Что предлагаем мы:

• достойный уровень заработной платы (% от выполненной работы — обсуждается на собеседовании);
  • график работы по согласованию;
  • возможность оформления по ТК РФ, ГПХ;
  • бонусы для наших сотрудников (скидки на обучение в учебном центре, комфортная зона отдыха, обсуждение клинических случаев с опытными коллегами).

Чего мы ждем от вас:

• наличие высшего профессионального медицинского образования по специальности и действующего сертификата специалиста;
  • наличие медицинской книжки;
  • соблюдение принципы врачебной этики и деонтологии;
  • опыт работы от 3-х лет;
  • опыт работы с детьми от 0 лет будет конкурентным преимуществом;
  • коммуникабельность, ответственность, порядочность, обучаемость, умение работать в команде.

• оказание квалифицированной медицинской помощи по специальности;
  • надлежащее ведение медицинской документации;
  • выполнение стандартов медицинского обслуживания;
  • взаимодействие с врачами других специальностей, в целях координации лечения пациентов в рамках клиники.

Откликайся и стань частью команды настоящих профессионалов, увлеченных своим делом!