Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Магазин Торгоборудование
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, улица Лукиных 1А

ООО магазин «Торгоборудование» — крупная региональная компания, основанная в 1971 году. Более 50 лет мы продаем посуду и оборудование для ресторанного бизнеса от ведущих производителей мира. Запускаем новые интересные проекты в сегменте HoReCa & Retail.

Нам доверяют такие компании, как: сеть ресторанов «Донна Оливия», «Буковски Гриль», ресторан Kitchen, рестораны «Мама», «Сушкофф», «Суши Маркет», отели «Novotel», «Ramada» и многие другие.

В связи с увеличением оборотов и постоянным ростом количества заявок — мы расширяем отдел продаж и нам требуется менеджер по продажам.

Что вам предстоит делать:

• Работать с существующей клиентской базой наших клиентов. Обработка входящих звонков и заявок поступающих на электронную почту.
  • Выставление счетов, подготовка коммерческих предложений, согласно стандартам компании.
  • Отслеживание состояния заявок. Работа с CRM-системой
  • Работа с договорами, с сопровождающей продажи документацией
  • Координация отгрузки товаров

• Сопровождение покупателя в шоу-руме

Требования к кандидатам:

• Уверенный пользователь ПК, MS Office
  • Знание 1С Предприятие.
  • Приветствуется опыт в аналогичной сфере.
  • Иметь высокий уровень ответственности и обучаемости;
  • Дружелюбие и желание помочь клиенту;
  • Умение вести переговоры и презентации;

• Корпоративное обучение и наставничество
  • Официальное трудоустройство с 1 дня
  • График работы: 5/2 — классическая пятидневка
  • Стабильную зарплату от 70000 рублей
  • Испытательный срок — два месяца;

Адрес проведения собеседования и место работы: Екатеринбург, Орджоникидзевский район, улица Лукиных, 1А.

Если у Вас есть желание реализовать свой потенциал, вырасти по карьерной лестнице, стать частью эффективной команды — то мы можем Вам предложить надежную работу, хорошую зарплату, амбициозные задачи, знакомство с интересными людьми, профессиональный рост.

Рассмотрели вакансию и всё устраивает? Тогда ждем Ваш отклик, рассмотрим Ваше резюме и ответим в течение 1 рабочего дня!