Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Гидросеть
Челябинск

Если Вы имеете опыт продаж и при этом любите, можете продавать, хотите зарабатывать и постоянно развиваться, то вам точно понравится мое предложение:

Здравствуйте! Меня зовут Константин Егоров. Я — руководитель Центра Комплектации Материалами «ГИДРОСЕТЬ» в г.Челябинск. За последний год ЦКМ прошел от стадии идеи до полноценной реализации в виде офиса и склада.

Одна из наших ключевых ценностей — это непрерывное развитие.

Наша цель — стать самой профессиональной и авторитетной компанией в регионе, предлагающей решения в сфере тепловодоснабжения и канализации.

Почему открыта вакансия:

Мы недавно открыли филиал в Челябинске и для покорения рынка нам требуются активные сотрудники, готовые стать первопроходцами от нашей компании.

Что нужно делать:

Осуществлять поиск и привлечение клиентов, вести текущую базу клиентов

— Работать с существующей клиентской базой (теми, кто раньше приобретал продукты компании)

— Выполнять ежемесячный план продаж

— Вести клиентскую базу

— Формировать ежедневную, еженедельную отчетность.

Что вы получите:

— Работу в надёжной федеральной компании, лидере в своем направлении

— График 5/2 с 09:00 до 18:00

— Оформление по ТК РФ

— Понятную систему материальной мотивации: от 70 000 (оклад +KPI)

— Развитие с возможностью карьерного роста

Что предоставляем для продаж:

— Обучающие материалы и инструкции

— КП, сайт для клиентов, презентацию с форматами участия

— Материалы для разогрева и дожима клиентов

Если Вы:

— активный, честный и позитивный

— имеете черты характера, присущие специалистам сферы продаж (высокие карьерные и финансовые амбиции, коммуникабельность, настойчивость)

— живете по принципу «Нет Ничего Невозможного!»

— имеете активную жизненную позицию,

тогда я жду не дождусь возможности познакомиться с вами!

Потому что Мы — команда, которая создает БОЛЬШИЕ результаты. И каждый член команды, который присоединяется к нам, очень сильно влияет на общий результат

​​​​