Инженер ЦТО (IT-компания ЛЕММА)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Новосибирск

IT-компания «ЛЕММА» — это дочерняя организация международной ИТ- компании «Первый Бит». Именно «ЛЕММА» сейчас в поиске Инженера ЦТО в часовом поясе +4 к МСК времени.

Интересно узнать кто мы? Велком знакомиться!

ЛЕММА — это про слияние двух активно развивающихся направлений: IT и рестораны. Нам 18 лет. Мы — серьезный и сильный игрок на рынке автоматизации ресторанов. Входим в ТОП-5 ДИЛЕРОВ КОМПАНИИ «IIKO» (IIKO кстати, компания российская).

У нас, в ЛЕММЕ, самая крупная техподдержка ПО IIKO среди всех дилеров по всей России. Мы № 1 по качеству предоставляемых услуг, мы за развитие и рост наших клиентов в сфере общепита с помощью IT-решений.

В РФ мы работаем с такими крупными сетями, как «Frank by Баста», «Hot Dog Bulldog», «Мидийное место», «Papa John’s», «Итали Групп», «Кофе Пью», «Цех 85», семейные кафе «АндерСон», кофейни «ONE AND DOUBLE», «Cofix», а также ресторанами «Twins Garden», «Wine & Crab» и многими другими.

КАКИЕ БУДУТ ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ?

• Постановка ККТ на учет в ФНС;
  • фискализация и перерегистрация ККТ;
  • работы по замене фискального накопителя;
  • обновление программного обеспечения ККТ;
  • работа с операторами фискальных данных и решение проблем пользователей, возникающих при работе.

*Основная работа с фискальными регистраторами: Атол, Штрих-М (Ритейл, Элвес, РР-Электро, Пэй-Онлайн), ККС Спарк, прочие модели (крайне редко).

ЧТО МЫ МОЖЕМ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ?

• Уверенность в завтрашнем дне, потому что МЫ одна из крупнейших компаний в России по обслуживанию и внедрению IIKO в ресторанах;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня (заработная плата полностью БЕЛАЯ);
  • полностью удаленную работу — HOME-OFFICE, без выездов к клиентам (ВАЖНО, чтобы у тебя был ПК/Ноут, гарнитура и стабильно работающий интернет от 50 Мбит/сек.);
  • график работы: 5/2, в часовом поясе +4 к МСК времени, соответственно с 09.00 до 18.00 по местному времени + одна дежурная суббота в месяц;
  • заработную плату: оклад 53 000 р. до вычета НДФЛ + возможность ежемесячно зарабатывать премию (в совокупности реально выйти на доход от 80 000 р. до вычета налога);
  • все, что нужно для твоего развития — вводное наставничество, своя база знаний, обмен опытом и практиками внутри команды и всей техподдержки в целом, ну и безусловно наш клевый амбициозный коллектив;
  • большую и сильную команду инженеров — есть на кого равняться;
  • корпоративные скидки на обучение, отдых и медицину (Skillbox, ЛитРес, Инвитро и т. д).
  • если хочешь карьерного роста в будущем — запросто! Все текущие руководители подразделений выросли внутри компании.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ НА СТАРТЕ ПО СКИЛЛАМ?

• Опыт работы в ЦТО от года;
  • знание методов диагностики и выявления неисправности ККТ;
  • знание ПК на уровне технически продвинутого пользователя;
  • умение настроить кассовое рабочее место для работы с ККТ.

Хочешь в ЛЕММУ? WELCOME, КОЛЛЕГА!