Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Казань
Беломорская улица 101

• анализ рынков нефтехимического сырья и продуктов;
  • формирование выводов и рекомендаций бизнесу на основе массивов данных и подготовка аналитических справок для менеджмента;
  • прогнозирование балансов рынка и котировок на различные временные горизонты;
  • автоматизация и цифровая трансформация аналитической деятельности.

Вы наш идеальный кандидат, если:

• имеете высшее экономическое/техническое образование и опыт работы аналитиком от 2 лет;
  • знакомы с ключевыми экономическими понятиями и принципами, понимаете механизм работы рынков;
  • владеете навыками работы с большими массивами данных и базовыми принципами статистического и регрессионного анализа;
  • являетесь продвинутым пользователем MS Excel;
  • знаете английский язык на уровне Intermediate и выше.

Вашим дополнительным преимуществом будет:

• опыт анализа и прогнозирования B2B рынков (спрос / предложение, ценовая конъюнктура);
  • владение VBA, PowerQuery, SQL, Python, BI системы (Tableau, PowerBI), математическими и статистическими пакетами.

• заработную плату по результатам собеседования, премии за эффективную работу и результат;
  • социальный пакет — ДМС, страхование жизни от несчастных случаев. Действуют скидки от партнеров, в том числе в части кредитования, есть возможность льготного страхования родственников;
  • возможность учиться в нашем Корпоративном университете;
  • планирование карьеры — сотрудники компании имеют возможность профессионального и карьерного развития. В компании приветствуется кросс-функциональные перемещения и ротация между регионами присутствия.