Ведущий менеджер отдела логистики

Работодатель: ОКОМА
от 120000 RUR
Заставская улица 33с2

Привет!
Мы — ОКОМА, логистическая компания, которая организует международные перевозки. Уже 10 лет наша команда ежедневно помогает доставлять грузы по всему миру.

Какие наши ценности?

1. Командная работа (Идея простая — компания опирается на своих сотрудников, в то же время каждый сотрудник может рассчитывать на то, что ему «подставят плечо» в нужный момент);
  2. Развитие (Мы поощряем стремление получать новые знания и развиваться. Путь бывает разный. Мы готовы к экспериментам);
  3. Экологичность (Эмоциональное состояние коллектива — залог успешной работы)

Мы развиваемся, растем и ищем Ведущего логиста для усиления одноименного отдела. Нужен отличный опыт в ВЭД и амбиции выстроить новую систему, которая позволит нашим клиентам спокойно получать свой товар.

Мы поручим:

• Контроль и организация морских контейнерных, железнодорожных, авиа, сборных, автомобильных международных перевозок;
  • Поиск поставщиков услуг;
  • Мониторинг рынка, поиск новых транспортных решений и новых направлений;
  • Анализ и контроль работы текущих партнёров;
  • Полный контроль цепочек поставок и уровня сервиса компании;
  • Проведение переговоров, в том числе на английском языке;
  • Котировку и анализ ставок;
  • Предоставление регулярных отчётов руководству компании;
  • Анализ работы отдела логистики.
  • Опыт работы в транспортно-экспедиторской компании не менее 3-х лет;
  • Опыт работы с ЮВА или Европой;
  • Опыт работы с котировкой ставок;
  • Уровень владения английским языком не ниже B2;
  • Инициативность и стрессоустойчивость;
  • Преимуществом будет знание китайского языка и постоянное прохождение программ профессиональной подготовки.
  • График работы: пн-пт, с 09:00 до 18:00;
  • Оформление в соответствии с ТК, белую заработную плату;
  • Работу в современном и просторном офисе на ст. м. Московские ворота (5 мин.);
  • Фиксированный оклад (обсуждается индивидуально) + бонусы. Совокупный доход от 120 тыс. на руки;
  • Возможность быстрого профессионального и карьерного роста до Руководителя отдела логистики;
  • Дружный коллектив и насыщенную корпоративную жизнь;
  • Корпоративный футбол и корпоративную йогу;
  • Компенсацию спорта;
  • ДМС.

Присоединяйся к нашей команде!