Бизнес-ассистент (удаленно)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: NovaSchool
Нижний Новгород

Привет, дорогой соискатель!

Мы — онлайн-школа, обучающая людей правильно работать с личными финансами, мы учим людей инвестициям на фондовом и криптовалютном рынке.

Наши курсы вдохновляют и постепенно направляют людей к финансовой независимости. Мы верим в то, что каждый может достичь своих финансовых целей с правильными знаниями и поддержкой.

Сейчас мы находимся в поисках ассистента для руководителя и собственника проекта и будем рады твоему отклику

Кто нам нужен?

Мы ищем открытого, коммуникабельного, организованного и ответственного человека, который станет правой рукой руководителя. Нам нужен человек, готовый и желающий много учиться и работать, потому что я, как руководитель, буду активно обучать тебя маркетингу, продажам и управлению коллективом. Эта работа подразумевает плотное взаимодействие со мной, поэтому важно, чтобы ты был ответственным, не боялся принимать решения, брать на себя ответственность и придумывать интересные идеи.

Мы ищем человека, которому действительно интересна тема онлайн-образования и кто хочет развиваться и расти вместе с нами!

Очень круто, если у тебя уже был опыт в онлайн-школах — это будет большим плюсом!

Что нужно будет делать:

• Помощь в контроле задач команды
  • Подготовка отчета о работе команды
  • Составление таблиц/презентаций
  • Вести календарь руководителя
  • Выполнение мелких поручений
  • Помощь в организации командной работы
  • Составление регламентов и инструкций для команды
  • Помощь в контроле отдела продаж
  • Административная работа (отправка документов, получение документов и тп)
  • Возможны простые личные поручения от руководителя

Что нужно уметь:

• Базовые навыки работы в фотошопе
  • Базовые навыки работы в программах по составлению презентаций
  • Умение работать в офисном пакете (особенно ценится опыт работы с таблицами)
  • Хорошее владение компьютером в целом
  • Опыт работы в AmoCRM и GetCourse будет твоим преимуществом!

• Прозрачная система твоего заработка (оклад + бонусы за выполнение KPI)
  • Возможность роста до руководителя направления или всего проекта!
  • Удобную удаленную занятость
  • Со временем возможны корпоративные бонусы (оплата тренажерного зала, массажа и прочие подобные вещи)

Если ты дочитал (-а) до этого места — обязательно отправляй отклик на вакансию и обязательно в отклике расскажи про себя, свой опыт и свои цели на ближайшие 1−2 года

p.s. Отклики без рассказа рассматриваться не будут