Менеджер по тендерам в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: IT-Agency

Привет! Мы — маркетинговое агентство IT-Agency.

Ищем менеджера в отдел продаж для работы с тендерами, но также готового к работе с заявками вне тендеров. Примерное распределение задач 30/70 в пользу заявок вне тендеров.

Работа с тендерами заключается в мониторинге актуальных закупок, скоринге на предмет того подходят ли они агентству, организации процесса подачи заявки. На этапе подачи вы будете синхронизировать работу команды, которая готовит расчеты и бухгалтерии, которая готовит документы.

Работа с заявками вне тендеров сводится к скорингу входящих лидов и организации коммуникации между клиентом и командой до момента продажи. Откликайтесь, если вы внимательны, соблюдаете дедлайны, умеете координировать процесс, в котором помимо вас участвуют еще несколько человек.

Об агентстве

IT-Agency — маркетинговое агентство с продуктовым подходом. В этом году нам 20 лет, сейчас в команде более 130 человек. Мы помогаем клиентам кратно вырасти с помощью инструментов digital-маркетинга.

Наша глобальная цель — увеличивать прибыль клиентов. Мы анализируем текущую ситуацию и внешнее окружение, находим сильные и слабые стороны, исходя из чего определяем, какие действия дадут наилучший результат.

Среди наших клиентов — S7, «Тинькофф», «Аквафор», «ВкусВилл», ГК «Черкизово», Danone, «ПИК», «Дом.ru».

Что предстоит делать

• обрабатывать заявки на участие в тендерах, а также от потенциальных клиентов,

• организовывать коммуникацию и координировать работу команды на разных этапах пресейла,

• вносить данные в amoCRM.

Вакансия вам подойдёт, если вы

• внимательны, ответственны, соблюдаете дедлайны,

• грамотно пишете без ошибок и опечаток,

• работали с тендерами не менее года,

• готовы к устной коммуникации с клиентами — совершать звонки по входящим обращениям,

• готовы быстро обучаться, если не знакомы со сферой интернет-маркетинга.

Будет плюсом, если вы

• знаете основы интернет-маркетинга, ориентируетесь в инструментах,

• читали Ильяхова и умеете писать в стиле «Пиши, сокращай».

Что мы предлагаем

• работа в аккредитованной IT-компании,

• зарплата от 60 000 ₽ на руки,

• удалённый формат работы,

• официальное трудоустройство,

• гибкий график, но важно быть на связи с 10 до 19 по московскому времени,

• рабочий ноутбук, софт и всё, что ещё может понадобиться для работы.

а еще:

• мы ценим развитие. Поощряем и поддерживаем стремления сотрудников к росту: у нас есть система грейдов и прозрачная система роста, оплачиваем 100% стоимости внешнего профессионального обучения, сотрудники проводят мастер-классы по хардовым навыкам, выступают в качестве спикеров на внешних мероприятиях, отделы устраивают встречи для обмена опытом.

• мы ценим человеческое отношение. В каждом новом сотруднике мы видим прежде всего человека, с которым нам важно совпасть ценностно. Руководителей заботят не только результаты по проектам, но и внутреннее состояние каждого сотрудника. Мы проводим встречи с психологами и коучами. Всегда готовы пойти на встречу и помочь каждому в трудной ситуации.

Как откликнуться, и что дальше

Если вам подходит то, что описано выше, присылайте отклик с сопроводительным письмом. В письме напишите про опыт, релевантный вакансии. По его итогам с вами свяжется наш HR-менеджер.