Мастер маникюра

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Студия красоты Части тела
улица Уточкина 6к1

Студии красоты «Части тела» расширяют штат мастеров ногтевого сервиса: мы в поиске специалиста, влюбленного в свое дело!

Для нас важно, чтобы мастер не просто делал хороший маникюр и педикюр, но и умел создавать атмосферу, поддерживать комфортные условия и качественный сервис во время проведения процедур. А мы в свою очередь готовы развивать вас.

Мы не ориентированы «на поток». Наша цель: долгое сотрудничество как с гостями, так и с сотрудниками.

Наш коллектив не поддерживает непорядочность, обманы и конфликтность. Сотрудникам, для которых эти качества близки, быстро становится с нами не по пути.

В студиях работают крутые администраторы, которые нацелены на получение высоких показателей эффективности и знают все о взаимодействии с клиентами и мастерами.

Если Вы попали в нашу команду — значит Вы достойный специалист и профессионал. А «профессионал» для нас — это не просто мастер, у которого не отваливается гель-лак через 2 недели. Достойный мастер:

— знает, как устроены процессы в бьюти-сфере;

— уважает коллег и заботится о клиентах;

— умеет адекватно решать нестандартные ситуации;

— обладает трудолюбием и стремится к развитию;

— умеет признавать свои ошибки, исправлять их и делать выводы. Руководство нашей студии при таком подходе всегда остается на стороне мастера.

Мы не работаем с «нытиками», которые всегда найдут то, что им не нравится. Но мы готовы сделать все, чтобы мастеру было комфортно на рабочем месте, если он нацелен на долгие взаимоотношения с нашей студией. И готовы рассмотреть специалиста с небольшим опытом при условии, что он готов расти, учиться и развиваться, а самое главное — приветствует наши принципы работы.

Постоянные клиенты студий «Части тела» ценят нас за профессионализм и ответственное отношение к предоставлению услуг, и мы хотим видеть эти качества в новых сотрудниках.

У нас высокие рейтинги на информационных рекламных ресурсах, активные страницы в соцсетях и системный подход к работе с существующей базой.

В студиях есть система градации мастеров: мастер, ведущий мастер и эксперт. После приема на работу вы будете работать на испытательном сроке в категории «мастер». Но повышение будет быстрым, если Вы покажете отличные результаты!

Стоимость базовой процедуры маникюра и покрытия в наших студиях:

— мастер 2400 ₽

— ведущий мастер 2600 ₽

— мастер-эксперт 2700 ₽

Условия работы:

— рассматриваем разные варианты графиков, но предпочтение отдаем стандартным вариантам: 2/2, 3/3;

— платим гарантированный оклад, который обсуждается лично после собеседования и пробной работы;

— мастер получает от 40 до 45%;

— ежедневных выплат нет! Заработная плата выплачивается два раза в месяц строго без задержек;

— материалы все наши, от вас только режущий инструмент;

— перед началом работы обязательно выполнение пробной работы.

Не будем писать о требованиях в стиле «маникюр, снятие, покрытие — до 2х часов», «знание норм обработки» и т.п., ведь мастер своего дела и так знает базовые требования по своей специализации.

«Части тела» находятся по адресам (в шаговой доступности от метро):

— ул. Уточкина 6 (м. Комендантский)

— Ушаковкская наб. 3/2 (м. Черная речка)

Присылайте фото работ и краткое резюме в WhatsApp и мы обязательно с вами свяжемся!