Начинающий менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Р-Вахта
1 линия метро Владимирская

В связи с расширением штата, находимся в поиске Менеджера по подбору персонала\ Рекрутера к себе в дружную команду.

Если ты — активный, коммуникабельный и заряженный человек, то тебе точно к нам! Готовы обучить и сделать из тебя супер классного универсального Менеджера по подбору персонала.
Наша компания — это отличная возможность для старта и получения опыта работы с различной категорией персонала.

• Тебе точно не будет скучно, т. к мы ведем подбор персонала по различным направлениям:
— строительные объекты
— складская логистика
— производство
— агропромышленные комплексы и т.д.
• Активная работа с поисковыми ресурсами (hh.ru, Авито, соц. сети и т. д) + базой резервных кандидатов.
• Проведение первичных собеседований с кандидатами (по телефону), презентация вакансии.
• Передача релевантных кандидатов мастерам объектов.
• Ведение единой базы кандидатов и кадрового резерва. Работа с CRM-системой.
• Отчетность о проделанной работе.

✅ Условия:
• Возможность выбора удобного Графика работы:

— 5/2 с 8:00 до 17:00, 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00
— сменный график работы 2/2 или 3/3 с 8:00 до 20:00 или 9:00 до 21:00.
• Заработная плата:
Оклад 50.000 руб.+ бонус за каждого трудоустроенного сотрудника (от 1300 руб. до 5500 руб. — зависит от сложности вакансии).
Предоставление ресурсов для подбора персонала.
• Дружный молодой коллектив. Коллеги, готовые всегда прийти на помощь.
• Возможность развития и роста внутри компании (как горизонтального, так и вертикального).

✅ Требования:
• Личные качества: развитые коммуникативные навыки, активность, умение планировать свою работу в режиме многозадачности, умение брать на себя ответственность за результат.