Личный ассистент

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Лепихин Игорь Викторович
Ижевск

Я- Игорь Лепихин

✔Долларовый миллионер, с нуля создавший и продающий собственные компании с оборотом более 1 млрд рублей в год и штатом 250+ человек.
✔Инвестор, со средней доходностью за последние 4 года — 100% годовых.
✔Мыслитель — практик, психолог, ученый, духовный наставник и автор медитаций.

Основное направление — это инвестиции. Поэтому спектр проектов очень большой. Начиная от каких-то организаций, мероприятий, инфопродуктов, и заканчивая тяжелыми производствами, энергетикой и даже военной техникой.

Специалист, который начинает работать со мной, сможет найти свое место. Неважно это отдел маркетинга, продаж, производство, либо какая-то инженерия, программирование. В каждом из направлений есть возможность карьерного роста.

Как я вижу работу ассистента:

• удаленное сотрудничество

• оперативное, ответственное выполнение задач

• инициативность, умение работать в режиме многозадачности

Примеры возможных задач:

1) Напоминание о задачах и ведение календаря руководителя.

2) Организовать онлайн-встречи с участием руководителя.

3) Оформить и вести общий список задач на еженедельных летучках.

4) Разработка и сопровождение таблиц по проектам.

5) Подобрать недвижимость для путешествий и жизни.

6) Бронирование ресторанов, кинотеатров, мероприятий.

7) Организовать доставку вещей и товаров.

Специальных знаний не требуется.

Любовь к таблицам и умение их составлять — один из главных навыков. Нужен жизненный опыт и желание учиться. Быть открытым, сообразительным, дружить с логикой и цифрами.

Умение пользоваться интернетом, искать и фильтровать информацию, общаться с людьми.

Мотивация гибкая, зависит от количества задач.

От 50 тыс и до 120 тыс рублей

Если вас заинтересовала вакансия, то переходите в мой бот по подбору ассистента. В боте вы сможете подробно узнать всю информацию о работе ассистента в моей команде, понять подходит вам эта вакансия или нет и пройти первые этапы отбора.