Менеджер по образованию за рубежом

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Reboot Your Life Immigration Services Corp.
Астана

С 2015 года проект immigrant.today помогает людям переехать в Канаду. Мы оказываем иммиграционные услуги, отправляем на учебу за границу, продаем обучающие курсы, публикуем новости и полезные статьи на сайте, ведем YouTube-канал, Instagram, TikTok (в каждой из соцсетей более 100K подписчиков), а также Telegram (>20K). На наш сайт заходит более 1 млн человек в год. В команде работает более 10 человек.

Мы ищем менеджера по образованию за рубежом (упор на Канаде), который поможет нашим клиентам выбрать и поступить в лучшие вузы, частные школы, детские лагеря и языковые школы за границей.

Задачи:

• Подбор программ, зачисление в учебные заведения, деловая переписка с зарубежными партнерами и родителями;

• Организация и проведение информационных встреч и вебинаров для потенциальных студентов и их родителей;

• Поддержка и сопровождение клиентов на всех этапах поступления, включая адаптацию в учебном заведении и решение возникших проблем;

• Установление и поддержание контактов с иностранными учебными заведениями и партнерами;

• Анализ рынка образовательных услуг и отслеживание новых тенденций и возможностей;

• Выполнение других задач, связанных с образовательными и иммиграционными процессами.

• Опыт работы в сфере образования за рубежом, консультирования или международного обмена от 3 лет;

• Высшее образование, предпочтительно в области педагогики, психологии, лингвистики или менеджмента;

• Отличное знание английского языка, знание других иностранных языков будет преимуществом;

• Опыт работы в туризме будет преимуществом;

• Отличные коммуникативные и презентационные навыки;

• Способность работать в команде и эффективно управлять своим временем;

• Внимание к деталям, ответственность и ориентированность на результат;

• Владение современными информационными технологиями и офисным программным обеспечением.

• Удаленная работа (занятость 20−40 часов в неделю);

• Заключение контракта (руководитель живет в Канаде).

Что вы получаете:

• Конкурентный гонорар (ставка + процент с продаж);

• Полностью удаленный формат и гибкий график;

• Работа в крутой международной команде;

• Участие в запуске новых проектов;

• Возможности карьерного роста;

• Мы предоставляем внутренние тренинги, чтобы вы стали экспертом в новой для вас области.

Если вы дочитали до этого места и соответствуете всем требованиям, запомните код вакансии: 029. Он пригодится в последующем при заполнении дополнительной анкеты. Без указания этого кода ваше резюме не будет рассмотрено.