Руководитель проекта/Проджект/Project manager в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Академия удаленных профессий Mindgrow

Привет! Меня зовут Женя, я кондитер с аудиторией 1,4 млн в инст и наверняка вы уже видели меня в рилс, как я создаю и оформляю кондитерские изделия.

Рилсы залетают на 10ки и сотни миллионов и я получаю все больше запросов на обучение.

Сейчас я ищу классного Проджекта, с которым мы сможем создать академию по кондитерскому искусству и ее развивать.

С чем ты будешь работать и в чем нужно быть профессионалом:

• понимание как создается продукт с 0 (проведение анализов, кастедевов)
  • планирование первого и последующих запусков
  • построение рабочей системы взаимодействия, написание бизнес-процессов, памяток, регламентов и тд
  • найм команды
  • работа с платформой (определение концепции дизайна платформы, подключение платежных систем)

Для нас важно:

• Опыт работы с онлайн-школами/на запусках на такой же/схожей позиции. Большое преимущество будет, если вы запускали экспертов с большой аудиторией в инстаграм
  • Понимание работы продюсера, знания как работать с Email-маркетингом, накопленной базой в соц. сетях, воронками
  • Понимание, что без цифр и отчетов не достичь крутых результатов; важно любить цифры всем сердцем и уметь ими пользоваться
  • Чувство юмора, гибкость, смекалка на 5+

Почему стоит сотрудничать с нами:

• У нас удаленка с гибким графиком — мы не из тех, кто смотрит на время, мы смотрим на конечный результат, бирюзовая структура управления. Также иногда будут оффлайн планерки)
  • Достойный уровень оплаты
  • Здесь ты можешь бросить вызов любым планам и реализовать самые смелые идеи
  • Возможность зайти в самом начале большой истории создания академии кондитерского искусства. Мы не планируем останавливаться, в ближайшем времени также начнем развивать международное направление
  • Работа с классным экспертом, профессионалом, который хочет и готов обучать людей