Специалист по работе с потребителями

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мобильный Природный Газ Сибири
Кемерово
бульвар имени Академика Леонида Семёновича Барбараша 1

— Работа с потребителями природного газа (взаимодействие с представителями крупных промышленных и транспортных компаний, малого и среднего бизнеса, муниципальных предприятий, участие в продвижении продукции и услуг).

— Подготовка коммерческих предложений, презентаций, обмен информацией с компаниями-партнерами и компаниями-потребителями.

— Подготовка рекламной и сувенирной продукции.

— Участие в продвижении сайта компании, работа со СМИ, взаимодействие с коммерческими и PR-службами организаций-партнеров, иные задачи по обеспечению информированности о деятельности компании.

— Документооборот компании.

— Функции офис-менеджера/помощника руководителя.

Пожелания к кандидатам:

— высшее/неоконченное высшее образование (другое обсуждается непосредственно с кандидатом).

— уверенное владение ПК (Word, Excel, Power Point);

— опыт работы на позициях, требующих коммуникаций (маркетинг, реклама, помощник руководителя, работа с персоналом и подобные) приветствуется;

— коммуникабельность, высокий уровень эмпатии, доброжелательность и уверенность в себе;

— творческий и креативный подход к решению задач.

Опыт работы кандидата (в том числе без опыта) и характер занятости (полная/частичная) обсуждаются при собеседовании.

Компания предлагает:

— Уверенность и стабильность. Оформление согласно ТК РФ, гарантии своевременных выплат. Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом;

— Формат работы. Работа в современном офисе в комфортной близости от транспортных развязок-здание Кузбасского технопарка;

— Команда. Обучение и помощь руководителя на старте. Люди — это наша ключевая ценность;

— Перспективы. Мы лидеры в своей области, продолжаем развиваться и масштабировать объемы и географию бизнеса. Ты можешь присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха!