Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Энимал Трейд
Воронеж
Беговая улица 205

ООО «Энимал Трейд» занимается поставкой товаров зооветеринарного назначения и сопровождением животноводческих предприятий в России и странах Таможенного союза с 2018 года. Благодаря опыту, ответственному, порядочному отношению к клиентам, чётко налаженной системе работы и профессионализму сотрудников, мы занимаем прочные позиции в своей нише уже более 5 лет.
Ассортимент: оборудование, кормовые добавки, дезинфицирующие и гигиенические средства. Оказание консалтинговых услуг и полное сопровождение клиента.
Наши клиенты: крупные с/х предприятия, фермерские хозяйства и представители малого и среднего бизнеса.
Наши главные ценности — это клиенты, партнёры и сотрудники, с которыми мы выстраиваем долгосрочные, взаимовыгодные и равные отношения.

Сейчас мы расширяем отдел продаж и ищем менеджера с опытом работы в сфере животноводства, который верит в свои силы и готов к динамичной работе на результат.

— Поиск новых клиентов;
— Осуществление продаж товаров и услуг компании;
— Регулярное взаимодействие с Клиентами компании и расширение предоставляемого ассортимента продуктов и услуг;
— Проведение экспертных консультаций, в том числе с привлечением технических специалистов компании и компаний партнёров;
— Ведение Клиента в базе данных и отчётная документация;
— Контроль выполнения условий договора с Клиентом;
— Отработка возражений и рекламаций Клиентов компании;
— Работа с дебиторской задолженностью.

Что для нас важно:

• Ветеринарное или зоотехническое образование и опыт работы в профильных компаниях от 1 года;
  • Желание активно работать с клиентами, обучаться, развиваться в продажах.
  • Готовность к недлительным командировкам;
  • Уверенные навыки работы на ПК, включая знания CRM и 1С.

Мы гарантируем:

• Работу в надёжной, стабильной и активно развивающейся компании;
  • Предоставляем корпоративную мобильную связь;
  • Вводное обучение особенностям продаж и стандартам работы;
  • Обучение и адаптация в должности (скрипты, структура, полное сопровождение наставником 3 месяца);
  • Интересные задачи, выполнение которых развивает вас как профессионала;
  • Дружелюбную атмосферу, справедливое и порядочное отношение;
  • График работы 5/2 с понедельника по пятницу с 9 до 17; ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • Возможны краткосрочные командировки (1−4 дня);
  • Достойную оплату: оклад 70 000 руб + % от продаж + квартальную премию (после успешного прохождения испытательно срока);
  • Оформление по ТК РФ и личное страхование (жизнь и здоровье);
  • Карьерный рост до руководителя отдела продаж. Ваш ценный вклад и стремление к развитию не останутся без внимания.

Мы строим долгосрочные партнерские отношения с сотрудниками, фундаментом которых является уважение, честность и ответственность. Мы ищем именно Вас!