Продавец-консультант (г. Адлер)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа компаний OPEN
Адлер
жилой район Адлер, улица Кирова 58

OPEN Group — лидер с 25-летней историей предоставляющее комплекс бизнес решений и IT продуктов для повышения эффективности продаж в ритейле

Наш партнёр — инновационная компания по производству бытовой техники Dreame, приглашает тебя присоединиться к проекту в роли «Продавца-Консультанта», в связи с расширением проекта.

Если ты амбициозен и хочешь развиваться в сфере продаж, нацелен на высокий доход и стремишься к стабильности — мы ждем тебя!

Мы предлагаем тебе:

• Заработную плату: оклад + бонус (при выполнении KPI по продажам), в среднем от 95 000 рублей NET. Мы не ограничиваем доход! все зависит от твоих личных продаж
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплату больничных, отпускных и т.п.
  • Полис ДМС
  • Корпоративное обучение, помощь на старте от опытных наставников и руководителя, карьерный рост
  • Систему грейдирования, много интересных мотивационных программ и конкурсов
  • Удобный график работы: 5/2, четверг-понедельник с 11.00 до 20.00, выходные дни: вторник и среда
  • Адрес ТТ: г. Адлер, ул. Кирова, 58. ТЦ «City Plaza»;
  • Реферальную программу «Приведи Друга». За приведенного «друга», получаешь дополнительный бонус

Что ожидаем от тебя:

• Консультирование и проведение демонстраций продукции Dreame
  • Поддержание стандартов бренда (размещение POSM, выкладки продукции и т. п)
  • Выстраивание партнерских отношений с сотрудниками ТТ;
  • Сбор и предоставление отчётности

Если ты:

• Амбициозный и нацеленный на результат
  • Имеешь опыт работы в продажах электроники
  • Любишь общаться с разными людьми
  • Обладаешь медицинской книжкой или готов оформить ее в ближайшее время

Добро пожаловать в OPEN family

Наше предложение также подойдет вам, если вы ищете: промоутер-консультант, представитель бренда бытовой, цифровой, ТВ (TV) техники, М-Видео, Эльдорадо, ДНС, Ситилинк, Техносила. Самсунг (Samsung), Элджи (LG), Сони (Sony), Хайсенс (Hisense), Артель (Artel), Хайер (Haier), Бош (Bosch), Филипс (Philips), Тефаль (Tefal), Мулинекс (Moulinex), Борк (Bork), Мидеа (Midea), Ханса (Hansa), Сяоми (Xiaomi), Оппо (Oppo), Миле (Miele), Электролюкс, Горение, Занусси (Zanussi), Атлант, Кэнди (Candy), МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, YOTA