HR-менеджер / менеджер по подбору персонала (удаленно)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: PROSPECT AVENUE

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 7 июля 2024 года

*время прочтения вакансии: 2 минуты

Мы молодая, креативная команда — дизайн студия по созданию эксклюзивной одежды и обуви PROSPECT AVENUE. Команда единомышленников, где каждый имеет возможность реализовать свой потенциал и воплотить в жизнь свои идеи. С 2013 года, география наших клиентов уже покрывает всю Россию, среди них известные всем бренды и медийные личности, нас уже полюбили за рубежом: США, Европа, Австралия, и это только начало.

Если вы умеете работать с людьми, умеете чувствовать талантливые кадры, обладаете такими качествами как: ответственность, коммуникабельность, честность — Вы наш кандидат!

Чем предстоит заниматься на данной позиции:

• Ключевая задача 1 — подбор и найм квалифицированных кадров по ценностям компании. Каждый подобранный кандидат должен стать частью большой команды. Ценности и мышление кандидатов должны совпадать с ценностями и мышлением команды

• Ключевая задача 2 — работа с командой. Каждый сотрудник компании производит свой ЦКП

• Составление чек-листов и регламентов, необходимых для выполнения задач по подбору

• Составление продающего текста вакансии и размещение ее на различных ресурсах

• Проведение телефонных интервью и первичных отборов кандидатов

• Проведение тестовых заданий, анализ их результатов

• Ведение отчетности о проделанной работе

• Ведение базы кандидатов

• Создание системы отчетности по ключевым метрикам позиции и работа с ними

• Работа с сотрудником на всех этапах найма

• Проведение адаптации сотрудника по нормам и правилам компании

• Работа с менеджерским составом компании по вопросу кадрового резерва

• Полностью удаленный формат работы

• График свободный — для нас главное результат

• Своевременная выплата заработной платы, без задержек

• Фиксированная заработная плата 50000 руб на испытательный срок. После испытательного срока фикс 50000 + премия, итого до 150000 руб.

• Работу в стабильном бизнесе (более 10 лет на рынке)

• Молодой и дружный коллектив, дружественная атмосфера

• Для кандидатов из других часовых поясов время работы обговаривается

• Скидки на продукцию компании

• Вовлеченный, энергичный, лояльный собственник, готовый делиться знаниями и ценящий свою команду

Что мы ожидаем от вас:

• Знание ПК на уровне уверенного пользователя

• Умение структурировать информацию, вести документацию, управлять файлами

• Четкая грамотная речь

• Опыт написания регламентов в рамках задач hr-менеджера

• Четкое понимание и опыт процесса адаптации сотрудников

• Опыт работы с командой на тему выявления интересов, развития навыков и талантов

• Опыт оперативного найма сотрудников

• Понимание метрик Hr-менеджера и умение их анализировать и принимать решения

• Умение работать в команде, находить подход к разным людям, считывать психотип кандидатов

• Умение проводить отбор по ценностям, умение чувствовать талантливых людей

• Знание английского языка будет преимуществом

ВАЖНО: если ты считаешь, что обладаешь всеми необходимыми навыками, сможешь справиться со всеми поставленными задачами и сможешь подтвердить свои успехи в цифрах на предыдущих местах работы- смело откликайся!

Оставь свой отклик и начни свое сопроводительное письмо со слов: «Хочу расти и развиваться в команде PROSPECT AVENUE».

Так мы поймем, что ты действительно внимательный человек и хочешь работать у нас. Откликов на вакансию много, поэтому рассматриваем только тех кандидатов, которые выполнили условия выше.

Будь самим собой, будь уникальным!

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 7 июля 2024 года

Мы ждем тебя в своей команде!