HR-специалист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Краснодар
улица Красных Партизан 4/4

«Ваш кадровый ресурс» — надежный партнер в сфере аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала с 2010 года. Мы предоставляем квалифицированные кадры для различных задач, обеспечивая высокое качество услуг.

За годы работы мы достигли впечатляющих результатов: в 2024 году наш оборот вырос на 32%, и мы продолжаем расширяться. Каждый год мы начинаем работу в 10−12 новых регионах, что подтверждает нашу динамику. Нашими клиентами являются ведущие компании, такие как Самокат, Лента, СберМаркет и Krispy Kreme, что говорит о высоком доверии к нам и эффективности нашей работы. Мы гарантируем стабильность и своевременность выплат нашим сотрудникам, предлагая конкурентоспособные зарплаты, соответствующие рыночным тенденциям. Забота о персонале и достойное вознаграждение — ключевые аспекты нашей корпоративной культуры.

В связи с расширением, мы ищем энергичного и трудолюбивого HR-специалиста для офиса в Краснодаре, который желает развиваться с нами.

• Удобный офис по адресу г. Краснодар, ул. Красных Партизан 4/4;
  • Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00 или с 9:00−18:00, выходные — суббота и воскресенье;
  • Полный социальный пакет;
  • Конкурентоспособная заработная плата от 35000 рублей плюс бонусы, с возможностью повышения для опытных сотрудников;
  • Возможности обучения и карьерного роста;
  • Разнообразие задач: поиск кандидатов, проведение собеседований, ведение документации и учет оборудования.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с большим с желанием обучаться с достойной заработной платой на испытательном сроке и после успешного его прохождения: оклад 35.000 руб.+ бонус до 15 000 руб.

Если Вы имеете опыт работы в подборе персонала не менее, чем 6 месяцев, тогда заработная плата на испытательном сроке и после успешного его прохождения для Вас составит: оклад 40.000 руб. + бонус до 15 000 руб.

Для кандидатов, которые будут работать в нашей компании от 1 года заработная плата может повыситься и составит: оклад 45.000 руб.+ бонус до 15.000 руб.

Ваши обязанности:

• Поиск кандидатов и проведение собеседований;
  • Ведение информации по кандидатам и сотрудникам;
  • Проверка документов и подписание договоров;
  • Учет и выдача велосипедов и комплектующих.

Наши ожидания от вас:

• Уверенное владение ПК;
  • Желание обучаться и развиваться;
  • Ответственность и самостоятельность.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, оставьте отклик на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее время!