Менеджер по продажам VIP-клиентам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр Правовой Поддержки Бизнес-Регион
Краснодар
Северная улица 490

«Бизнес-Регион» обеспечивает как крупнейшие компании, так и предприятия среднего и малого бизнеса справочными системами и электронными изданиями. У нас более 30 уникальных информационных продуктов для специалистов бюджетных и коммерческих организаций.

Среди наших клиентов сотни крупных организаций, таких как Газпром, Роснефть, РЖД, Магнит, органы государственной власти (Администрации субъектов РФ, министерства и ведомства), структуры МВД, МФЦ и т. д

Мы помогаем нашим клиентам выполнить требования Законодательства, защититься от штрафов при проверках, повышать квалификацию своих сотрудников и многое другое.

И сейчас у тебя есть возможность присоединиться к лучшей команде в качестве Менеджера по продажам VIP-клиентам.

Если ты работаешь больше 3 лет в продажах, разбираешься в рынке, но так и не смог заработать на квартиру/машину, тогда наше предложение для Вас.Чем необходимо заниматься в нашей компании:

Привлечение новых клиентов крупного бизнеса (клиентскую базу предоставляем, но не ограничиваем Вас в возможностях);

Проведение встреч и переговоров на высоком уровне, в том числе с первыми лицами компаний;

Проведение эффективных презентаций продукта, а также подготовка коммерческих предложений с учетом специфики и потребностей клиентов;

Какие возможности тебя ждут:

Стремительный рост в направлении корпоративных продаж (B2B)

Новые партнерские отношения

Возможность развития новых компетенций и смены карьерного направления внутри компании

Прокачка hard skils, soft skils. выдача сертификатов и удостоверений международного образца.

Повышение профессиональной стоимости на рынке.

Вся заработная плата (оклад, KPI + % с продаж) полностью официальная;

Выплаты строго 2 раза в месяц, без задержек;

Официальное трудоустройство по ТК РФ;

Полный социальный пакет.

График работы понедельник-пятница с 8.30 до 17.30 с перерывом на обед; Официальные праздники соблюдаем., в отпуска ходим;

Обучаем всему необходимому в продажах, как вести переговоры с гарантированным результатом; До первого звонка клиенту, Вы проходите интерактивное обучение с кейсами и ролевыми играми. Вы ждете первого звонка клиенту.

Вы выбираете формат работы: в офисе или удаленно, на дому.

Современный офис по адресу: ул. Северная 490 БЦ «Кутузовский» оснащенный всем необходимым для комфортной работы оборудованные рабочие места, место приема пиши, удобная транспортная развязка;

Руководство, готовое слышать и слушать, коллектив, готовый оказать помощь и поддержку;

Ждем тебя в нашу команду!!!