Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Сл-Лазер
Октябрьский проспект 1

Почему открыта эта вакансия?

Мы расширяем отдел продаж и приглашаем активных и целеустремленных сотрудников в нашу Команду.

О компании: Торгово-производственная компания ООО «СЛ-Лазер» — Российский производитель и поставщик противопожарных клапанов и клапанов дымоудаления, воздуховодов, фасонных изделий для систем вентиляции, дымоудаления и кондиционирования.

Высокий стандарт производства продукции и применяемых комплектующих, внимательное отношение к заказчикам, оперативность и гибкость в исполнении заказа, открытость и профессионализм — эти качества выгодно отличают нашу Компанию среди производителей-поставщиков вентиляционного оборудования Московского региона.

Мы знаем, что делаем и отвечаем за результат!

Условия работы:

• Достойная заработная плата складывается из фикс оклада (до 80 000 рублей на испытательный срок) + % от продаж;
  • У опытных менеджеров выходит от 100 000 рублей в зависимости от продаж
  • Работа в новом офисе в БЦ «Лермонтовский», в шаговой доступности от м. Лермонтовский проспект и МЦД Д3 Ухтомская (5 минут);
  • Предоставление клиентской базы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Обучение с полным введением в рынок и специфику работы, наставничество;
  • График работы: 5/2 с 8.00−17.00 или 9.00−18.00;
  • Окончательные условия обсуждаются индивидуально на очном собеседовании с руководителем;
  • Вкусный чай и ароматный кофе;
  • Подарки детям на праздники;
  • Корпоративные мероприятия;

• Отличный коллектив.

Требования к кандидату:

• Высшее образование (будет преимуществом — техническое);
  • Опыт работы с вентиляционным и противодымным оборудованием (желателен, но не обязателен);
  • Грамотная речь, умение и желание общаться;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Логическое мышление, умение пользоваться геометрическими и арифметическими формулами;
  • Умение вести предварительную работу по подготовке и оформлению коммерческих предложений;
  • Навыки планирования и организации собственной работы;
  • Уверенный пользователь MS Office, 1С УПП, Битрикс 24;
  • Личные качества: самостоятельность, активная жизненная позиция, нацеленность на результат, способность к самообучению;
  • Возможность выезда в командировки.

Что входит в обязанности:

• Продажа оборудования и материалов для систем вентиляции, дымоудаления и кондиционирования;
  • Развитие существующей базы клиентов, обработка поступающих заявок;
  • Поиск новых потенциальных заказчиков (подрядчики и субподрядчики на объектах строительства, монтажные фирмы, проектные институты);
  • Проведение переговоров о сотрудничестве (в т.ч. личные встречи);
  • Заключение договоров/контрактов (обсуждение и согласование оптимальных условий сотрудничества);
  • Расчет проектов и формирование коммерческих предложений (первичная обработка заявок, выставление счетов, разработка индивидуальной ценовой политики для каждого заказчика);
  • Контроль исполнения заказов на производстве (запуск в работу и отслеживание готовности);
  • Контроль отгрузок готовых заказов (создание заявок на отгрузку, контроль первичной отгрузочной документации);
  • Контроль взаиморасчетов с контрагентами;
  • На всех описанных выше этапах с менеджером тесно сотрудничают подразделения компании: склад и производство, бухгалтерия, отдел ОМТС, отдел логистики;
  • Выполнение поручений руководства.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!
Оставляйте ваши отклики — мы обязательно рассмотрим всех желающих!